Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » Стили (почти опрос)


Стили (почти опрос)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лана уломали - поделю митал на стили - подумаю об этом на ближайших выходных - они у меня с воскресенья начинаются, но в воскресенье мне буит немношка гхм не жл того)) Пишите на какие делить - ток я все равно по-своему сделаю))

0

2

я свой вариант ужэ предлагал, но разовью его нимношка)
           РУССКОЕ/Павер; Хэви; Готик; Дэт; Трэш; Блецк, Дум, Индастриал, Нью, Фанк, Викинг, Дарк, Дэткор, Металкор, Неоклассик, Пост, Прогрессив, Паган, Спид, Симфо, Уайт, Фолк.
          /
МЕТАЛ
          \
           БУРЖУЙСКОЕ/Павер; Хэви; Готик; Дэт; Трэш; Блецк, Дум, Индастриал, Нью, Фанк, Викинг, Дарк, Дэткор, Металкор, Неоклассик, Пост, Прогрессив, Паган, Спид, Симфо, Уайт, Фолк.

Ну чтото наподобие этого)) дополняйте - развивайте)

0

3

Techno Metall
=))аля CELLDEWELLER (пример группы)

Шушпан маладца !!!!!

0

4

псип канешна)) но адин фик чота да упустил - такшо вы тут нестесняйтесь и дополняйте и исправляйте. Шоп патом прсто переделывать там ничо непришлось))

0

5

ШуШпанчик
мну в принципе даже добавить нечего,я со свсем согласна))

0

6

Я тут подумалаа может это не будем делить на рашн и нерашн..ибо рашн сцена мну кажиться не сильно развилась кроме паганятины ну и может хеви какого нить....
к примеру,я вот уже очень долгое время ищу мало малальскую готику на РУССКОМ(ну даже на зарубежном) и Вы знаете ничего  достойного(и даже не очень достойного найти не могу)...
так же дез...(мною были прослушаны группы типа СКОРОСПИЛСЯ и КУВАЛДА,скажу вам ничего осбенного)...
кароче рашн музло мну кажиться находиться на стадии становления(я искренне верю в светлое будущее)..но на данный период ничего не могу найти стоящего..обидно :( (даже грустно каак то,обидно за Отечество)
:) а вот вопрос.......существует  определенного рода колективы из стран СНГ,исполнящие песни на русском языке..куды будем их пихать в рашн аль  в нерашен?))

0

7

снг должныбыть определенно в рашшен, я ужэ об этом думал. И все же, деление на русское и зарубежное должнобыть. Мое мнение таково.

0

8

Ивгленыч) мну тут в чати дали сцылко на одну группку (млин.. йа даж не знайу, прально ли сюда песать на ету тему, но куда етот пост пихнуть - хызы, так што сорри за офтоп) карочи называетсо Coram Deo. это наше русское)) послушала... забавненько так) http://www.coramdeo.nm.ru/ воть) йа в стилях не разбираюс, готика ето или што другое - ни знаю)) прост послушай, мож понравитсо)) кстати если определишь чо за стиль, буду благодарна)

Отредактировано Кулёма (2007-09-22 12:25:46)

0

9

ВОт кстати товарищи о стилях,я же говарил еще чего то забыли..Но я сомневаюсь что есть потребность включать их в список..хотя?

Я забыл тогда сказать что есть такой феномен как Христьянский Метал..Да,да!Именно!Я слушал неск компазиций,мне не оч понра(кста в игре Left Behind он тоже есть)..Так вот ,что есть из ентова=)

Christian Metal   -- Stryper ,Bloodgood(Штаты)
Christian Death  -- группа Mortification(Австралия)
Christian Black   -- группы Slechtvalk(Голландия),Sorrowstorm(Панама)
Christian Thrash -- группа Tourniquet(Штаты)
Christian Metalcore -- Zao(Штаты тожже)

Вооот,конешно все они из Зажописнкая и хер кто их знает!Но Христьянский Блэк метал этл уж извините меня Абсурд, и Банальность!Ржу)
И вот еще ----

Math Metal  -- Dillinger Escape Plan
Epic Metal   -- Battlelore (Финляндия)Ну я думаю эпический метал знаете вы о его существовании.=)
Cybergrind -- Agoraphobic Nosebleed

А так все пака,всем спасибо кто прочел этот гребанный набор символов!=)

Отредактировано DeaD_man (2007-09-24 05:49:46)

0

10

Да ну мне не кажеться,что следует так углубляться в стили,только в блеке существует не менее 19 стилей и подтечений,которые в свою очередь еще деляться на группы...
христианский блек-это конечно бред,все равно что сказать горячий снег,в принципе он по звучанию мало чем отличаеться от обычного блека,единсвенное что тексты песен посвящают нас в Библейские традии(ну типо "подай руку ближнему своему",что то типо этого)
..еххехехе..Battlelore кстати нелюбимая группа Шатрага (лидера группы НОRNA),"просто сраные рок-звезда,полные говна и своих сказок" :D ...(по мне так обычный эпик метал,местами красивая музыка).
******Anaal Nathrakh-Necrodeath*****

0

11

ХХ)) расспорились тут)) все равно все по-своему сделаем =))))))

0

12

ЭвгленаЗеленая написал(а):

"просто сраные рок-звезда,полные говна и своих сказок"

ББУууууууууууууоооОГАГАГАГАГАГАГГ!!!!Ааааааааааааааааааа пля!!уухахаха!!!ЗАЧеД! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Оо отлично, давно пора!! Шушпану отдельное пасиба)) вот тока СТОЛЬКО жанров имхо нинада, разве что только для того, чтоб правильно "впхнуть" тему с группой, хотя по самым скромным подсчетам там можна еще с 10 стилей напесать... Дэд_Мэн, Христьян Блэк? :O  уяссе...
Кстате, добафте Melodic Death! :dance:

0

14

вот-вот... корам део как мне сказали как раз "тижолая православно-крестьянская музыка" (цытата)..хызы чо за стиль, но мне понравилос) и вапще.... йа может щас чо-то глупое скажу, но а пачиму бы и нет? христианский  блэцк. чо тут такова невозможнова... существует же поп-панк.. ггг))) *закрыла глаза ручонками и ждёт в ужосе, чо начнётсо. (интиресна.. а поп-митол существует?)

0

15

винамп щитает что существует))) гг) он нащет Аврил Лавин пишет что это поп-метал))) гг

0

16

и тока не кричите, што ето Ария))) йа не об этом)))) ггг.... я имею в виду существует ли поп-митол афицыально как стиль?)))

0

17

Аврилка? поп-метал?! :swoon:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

ШуШпанчик
Молодца!!!!! :loco:

0

19

Шушпанчег, ВинАмпу вапще доверять низзя, он в стилях не разбирается :P  скорее это какое-то чудо в перьях в тэгах написало.. у нас вон вапще есть группа Tremor - grind/шансон, как они сами себя называют :lol:  ВинАмпу такое и не снилось))) А Лавин сейчас скорее вапще рнб/попса... т к я видел клип из ее нового "творчества" - так она тама с какой-то ниггой зожегаит под всякие "йоу" и "мазафака":dance: , наверно эта нигга и есть старая мазафака...

0

20

Кулёма
вообще насколько я осведомлена о стилях...нет такого направления поп-метал,как гриться официального официального....НО(!)...
Что становиться попсой?Попсой становиться абсолютно ВСЕ что имеет комерческий успех,ВСЕ то что хорошо продаеться,ВСЕ то что становиться массовой продукцией.Ведь искусство всегда и отличалась от неискусства(скажем так) своей избранностью исключительноостью и недосягаемостью...По сути тоте же Раммштайн...ну разве это по звуку поп?Ну не поп это все-таки по звуку,но стиль следует писать именно как поп ибо...да что собственно гооврить мысль и так понятна

0

21

ну если так размышлять то примерно 80 % из того што мы слушаем ПОПСА!

Так штоле????
и Метла попса...и Iron maden  и Ozzy Ozborne и MinistrY и другие более олдовые и нынешней волный банды...Так???

ЭвгленаЗеленая написал(а):

ВСЕ то что хорошо продаеться,ВСЕ то что становиться массовой продукцией.

Ладно..А как тогда до нас поступала бы музыка к примеру?и если бы она была не известна?
или тогда группе Х нада играть так дерьмова што бы их диски не продавались ,они не были массовой продукцией.

Или вообще вот так,..Что бы играли в тайне ото всех!!Хрен с кем мы контракт подпишем!!!Мы ТРУ!!

ууаааахаххахаха  :lol:

0

22

Тож как-то сидели в чати и йа тему подняла, што типо ругаемся на Наше Радио в частности, типо ето попса и ваще не тру, но а как тогда узнаешь о каких-то новых группах, если не через радио, диски, кассеты и т.д. Геноцидик мне на это ответил што (а обсуждалась группа "Лошади Будёнова"..гг...) нада быть широко известным в узким кругах  :cool: , типо среди каво нада оно само распространиццо подпольными путями, если не гавно какое, а вот кагда уже на радио ротируюццо и клипы по телегу..., ето уже всё.. таво...)) вопщим йа думаю доля истины в ево словах есть) хотя канешно быстрее через СМИ всё енто делаеццо, не вапрос))) другое дело што там автоматически замешиваюццо бабки и всё такое)) ну карочи.. вапрос дискутабельный)))

0

23

Кулёма написал(а):

а вот кагда уже на радио ротируюццо и клипы по телегу..., ето уже всё.. таво..

Маш не Забывай про такие вещи как A1 и радио канал 70.19 Ultra

0

24

ну йа-то не забываю)) (правда у мну А1 не фурычит :-( плак плак) йа прост Геноцыдкино выступление пересказываю))))

0

25

Могу сказать так
1) Death,melodic death,thrash death,modern death -  враздел дэт метал
2)Pagan,black,viking,folk- в раздел Етник метал или оккульт метал
3) Thrash и его подвиды понятно куда
то же самое с индастриалом итд. Главное не разбивать оккультный метал и дэт метал,ато ерунда получиццо
4) хард,хэви,
5) Дум, сладж,дроун,нойз

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » Стили (почти опрос)