Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мурдер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я... эт. карочи я - звизда. эт для начала.
Питер. студентка ГАСУ. 2й курс. днем учусь, вечером\ночером за кампом =\
попа болит, но делать или больше нечего или не хочеться.
меломанко страшное в том смысли што разные стили слухаю, но мало просвящена. в процессе познания всемирной музыки. (классика, oi, рок, метал, готик, ска, говнопанк, фолк.. всего пачуть чуть)
Характерные черты:
отсутствие фанатизма в чем бы то ни было, надежды на АВОСЬ, всегда все Гут, постоянно обновляеться (растет однако), любит простор, любит порядок и красивый почерк, но лень убираться и красиво писать, "лучше холодно, чем жарко", иногда бывают сдвиге по фазе, редко, ваще много чем бы интересовалась, но всему преграда лень (хотя кое-что всетаки новое узнаеться), люблю ходить на концерты (пофик на што - лишь бы в слеме отскакаться, выместить энергию), не люблю видеть свадьбы и особенно счастливых невест (эт я там должна быть), а ваще частенько на все паралельно и николышемо, "на лицо ужасная, добрая внутри". вотЪ. хватит наверна. итак многабукав.

дада.. люблю тюльпаны. оч.все.

0

2

харошайа ты) плюсег типе-)

0

3

в мире интернета и смсок мы за никами спрятались, у всех всё ок, но никто не скажет какая жизнь настоящая...
=)Машка умницо))ы)тока вот свалила от нас на рэгБИ

0

4

Маша - добрейшей души человек :P

Mefi написал(а):

свалила от нас на рэгБИ

А вот это правда, нинада было сбегать :beee:  :D

0

5

ыыы) зато я купила крутой шарфик славы-москвы каторый меня 2 раза спасал))))

0

6

не нада было сначала в макфак сбегать!  :beee:

0

7

МашшЭ свая Чувиха!!!И про фоты не забывай!!!ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!! :P

0

8

Емае, йа воопще тех мест не знал, в неведении всю дорогу пробыл:blink: , а по-моему если собирались кучей, то ей и ходить надо было. ЗЫ макфак - конюшня  :bad:  =)

0

9

DeaD_man
фоты.. ы) а нихачу)

ChildoffBodom
ну как то мне тож не оч понра шо ра зделились.. ( ну зато патом собрались вмести))))))

0

10

Мурдир
ААААААААААААХХХ ТЫ ..ПФ..,КХ ...ДЫЩ......И АВАТАРУ ПОМЕНЯЙ!!!!

0

11

мда.. мурда про аву он прав)))) поменяй а?

0

12

да я тож об этом думала) ща)

0

13

:boast:

0

14

.........Маша сама противоречивость)))

0

15

ChildoffBodom
Mefi
это не мы на регби сбежали а вы от нас в макдак а потом на арбат

0

16

а насколько ты ужасна на лицо?

0

17

naak
Ана настолько же прекрасна,насколько твае чувство Юмора Ужасно!

:lol:

0

18

Дед лови плюс жжешь как всегда)

0

19

РЖД
Бгыггы))))))СПасиБА тебе Комрад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) :D

0

20

DeaD_man
ясно. поскольку с чувством юмора у меня все в порядке...

0

21

naak
блин... вот что за удовольствие - писать не в тему и при этом еще умудриться засрать личную (!) тему нашего пользователя, которого я кстати говоря очень уважаю... короче, минус тебе без разговоров... :mad:

0

22

мурда
Ты прелесть!!!

0

23

Ээээ, мурда, фоток кинь) Хоть посмотреть на тех, хто рядом в моменты отчуждения от реальной дибильной жизни, мрр)

0