Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » стили разные нужны,стили разные важны...))


стили разные нужны,стили разные важны...))

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Какой из метал(Л!) теченей предпочитаем больше всего?
Death Metal

9% - 2
Brutal Death Metal

4% - 1
Melodic Death Metal

22% - 5
Black Metal

9% - 2
Sympho Black Metal

0% - 0
Heavy Metal

9% - 2
Power Metal

18% - 4
Gothic Metal

13% - 3
Doom Metal

0% - 0
Trash Metal

4% - 1
Grindcor(коректно ли...хмЪ)

4% - 1
Speed Metal

0% - 0
Indastrial(фиг с ним пускай будет))

4% - 1
Голосов: 22

31

кто же этот любитель бруталдеза?)))

0

32

этта не йа)))

0

33

а я за хеви)

0

34

Я например разный слушаю, у меня нет определеного направления в стиле

0

35

О_О...пепец вы тут баталии устроили...
Кароче, течей дофига...ибо...метал плодица и растёт В-l
жаль что только за одно проголосовать можно...если бы было наобород, то я бы отдал голоса за Хэви, Павер (!!!), Готик , Дум (а так же готик-дум), и канешны же за SPEED POWER ... жль что не очень многа групп этого течения нравяца...
Но я Гат и атдам свой голос за Готяку , так как ваще накачал её аж за пределы пространства жесткава диска)))

0

36

А я бы отдал голоса за Грайндкорр,Индастриал(за него отдал!Ы),Нью ...ну и Ритмиу-ТрансКОрр))

0

37

мой любимый блек в полнейшей ,пардон,жопе....я и даже за него не проголосавала... :(
*****Immortal-The Call Of The Wintermoon

0

38

голосовал за Повер потомучто группу одну слухаю с таким направлением может слышали The Arrow
А я вобще в направлениях неразбираюсь нех_р_ Мне что повер что неповер, РОК он и в Африке РОК

0

39

Nelegal + тебе за The Arrow  ! Не часто встретишь любителей отечественного металла! Так держать!

0

40

ШуШпанчик
Спосибо ! за +1

0

41

Отметил мелодик дэт,мой любимый стиль. Dark Tranquillity в основном,но они щас испоганились,флэймс и гейтс уже не мдм, а из андеграунда шас прут шедевры мдма : morendheil,atsphear,canorous quintet. Так же радует Kalmah и Wintersun.
Из блэка любил послухать Варга Викернеса,да и почитывать его тож,но после 3 и 4 варгсмола я понял что он пиз.обол, нравиццо томас форсберг(Батори) и почти весь паган.
Дамочка, на самом то деле пишется grindcore и  indUstrial

0

42

Насчет грайнда я давно этот косяк заметила....(да,действительно...косяк)
canorous quintet мне нравиться одна песня...
Dark Tranquillity скукотищаа полнейшая..ваще не торкает никак
Kalmah..это че та типо финтроля?...я кажись что то слушала...не особо...
хм...чесно гря редколюблю слухать Варга...
нравиццо томас форсберг..а комуон не нравиться..родоночальник жанра...

0

43

Я не знаю какой альбом дарк транкиллити тебе показалсо скучным, но лично мне нравиццо их творчество ВСЕ до хэвэна. все остальное нормально но не так круто.Калмах это лучше финтроля

0

44

гаспада)))  :rofl: (*радостно веселясь, катаеццо под мебелью) пля... ну йа повеселилась... спасиба.. а кто аффтар темы?)) аааааааага.... Ивгленыч радименький))) утиииии мая рыыыыпка)))) иди сюда, дай пацылую зайчега маево))) корректно пишеццо с двумя Ры) ну ваще пох на орфаграфею, но слово "корректно" подразумеваед... ну и траляля и траливали)))))) ну вопщим вы понили)) агагагагаг... (ЗЫ. еси чо, йа за нищасный грайндкор)))  :rofl:

0

45

ды..знаю я как слово пишеться правильно...
это все интернет..из-за него у мну грамотность как хер знает у кого.... :( падонкАвСкий изык и все такое...
ну в данном случае я употребила это слово как синоним  к такому понятию как "ПРАВИЛЬНО".....
*чувствуя ся идиотом,ушла читать учебник по русскому языку за 5 класса"

0

46

не плакай рыпко маё) сама видишь каг йа в тырнэти пешу)) но прост некоторые слова сами по сибе такой смысил несуд, што написание ихЪ с ашыпкай вызывают у таких придуркоф, как мну, приступы истерическава смеха)) лублю тибя) не расстраивайсо)))

0

47

нифига не знаю, голосовало за Melodic Death, но вообще это все равно, что выбирать кого ты больше любишь, маму или папу

Отредактировано КыЗь (2007-11-16 21:33:45)

0

48

КыЗь
А какие группы из мелодик дет Вы слушаете?)

0

49

ЭвгленаЗеленая написал(а):

А какие группы из мелодик дет Вы слушаете?)

ну вобщем In Flames, Dark Tranquillity, Arch Enemy, Edge Of Sanity, Absurd))
Короче если что не так поправте, ибо я пень и ничего не понимаю в направлениях))
и прекращай меня на "вы" называть))

0

50

Что то даже забыл что ашипка слухает, так что приятно удивилсо))

0

51

ыыыыыы))
мну раньше по Слепкнодъ загонялось сильно))

0

52

КыЗь
Апшипка?)))..ОоОооО не признала!!!))

0

53

Кашмар))

0

54

ПпЦ :O

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » стили разные нужны,стили разные важны...))