Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » стили разные нужны,стили разные важны...))


стили разные нужны,стили разные важны...))

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Какой из метал(Л!) теченей предпочитаем больше всего?
Death Metal

9% - 2
Brutal Death Metal

4% - 1
Melodic Death Metal

22% - 5
Black Metal

9% - 2
Sympho Black Metal

0% - 0
Heavy Metal

9% - 2
Power Metal

18% - 4
Gothic Metal

13% - 3
Doom Metal

0% - 0
Trash Metal

4% - 1
Grindcor(коректно ли...хмЪ)

4% - 1
Speed Metal

0% - 0
Indastrial(фиг с ним пускай будет))

4% - 1
Голосов: 22

1

хм..если какой то из так называемых подметальных течений нравиться вам больше всего,то пишите и группы отличившиеся по вашему мнению...ну или просто группы любимые)))

0

2

ПРоголосовал знач за мой любимый павер))) Ибо он мне греет больше всяких других стилей! Но впринцыпе стилей много люблю и незагружаюсь чисто одним павером) так сказать любитель хорошей музыки.
Adolf Castle
Arida vorteX
Catharsis
Dark Tranquillity
Ensiferum
Iron Maiden
HellRaizer
HMR
Lake of Tears
MASTER
Nightwish
Ozzy Osborne
paradise lost
ROSSOMAHAAR
Stratovarius
The Arrow
theatre of tragedy
АДЕКС
Альбион
Арда
Ария
Аркона
Арктида
Артерия
Бони НеМ
Волчий сон
Кипелов
Маврин
Колизей
КуражЪ
Легион
Меновар  :prank:
Натиск
Ольви
Скорая помощь
Театр теней
Харизма
Чёрный Кофе
Черный Кузнец
Черный обелиск
Шмели
Эпидемия

Уфффф... вроди ничо незабыл)))

0

3

А ваще так нечесна тока один вариант ответа на этот вопрос))

0

4

Death Metal  -хорошая музыка,но не прослушиваеться мною в больших количествах(Dissection,Underneath Thr Gan)
Brutal Death Metal  -музыка сама по себе не плохая,но немного не для меня (Brodequin)
Melodic Death Metal-не люблю
Black Metal  -слушаю,с удовольствием (Ajattara,Isengard,Anaal Natrakh,Marduk,Satyricon,Mactatus, Burzum,Infestum,Forest,Belphegor,Antaeus,Leviathan,Abyssic Hate,Xasthur,Nortt,Veil,Blackdead,Bekhira.....и тд и тп..)
Sympho Black Metal- Anorexia Nervosa,Opera IX
Heavy Metal  -ээээ.это еще кто то слушает?
Power Metal  -ну не люблю я павер,не бейте мну сильно все ногами... ^_^
Gothic Metal  -хмЪ..если говорить о готик металле то это Лакри...ну еще Мандрагора Скрим(мну показалось шо сие готик метал)..ну так люблю систер милосердия,кристиана дета и лондон оф зе миднайт...
Doom Metal -шайп оф диспен,Autumn,Our Survival depends on us
Trash Metal-не люблю  :(  :/
Grindcore - хмЪ..как не странно очень мне даже нравиться и активно интересуюсь данным направленим...(ну напишу анал кант,ибо это единственнно что я достаточно серьезно слушала...и что мне понравилось)
Speed Metal -не люблю
Indastrial-ну конечно ЛАЙБАХ,конечно мои любимые ЛАЙБАХ...обожаю их ,ну Дас их(каонечно дарк вейв но все раавно...)ШМели,конечно..да...
..............если резюмировать мою писанину то слушаю я в основном блецкарню...но
активно интересуюсь индастриалом и грайдкором...все остальное меня мало впечатляет за исключеним отдельних каких то исполнителей..готику тоже люблю но слушаю оч очень редко)

0

5

Indastrial(фиг с ним пускай будет)) ---- ЭТО ЧЕ ЗА МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :mad:  :mad:  :agr:
А где NY ???????????????????????????:mad:

0

6

Угагагагаг  :lol:  :D  :rofl: ДЕДа обделили))))

0

7

ШуШпанчик написал(а):

Угагагагаг       ДЕДа обделили))))

Не в обиту было сказано)))

0

8

И вааащеее эти фразы в скобках в топку нах!!!!!!!!!!!Имхо это сугубо личное мнение автора ,таво самого Хто абРос устраивал..писец!Грайндкорр и ндастриал нада было абязательно тронуть!!!!!!!!!!!!!!
Ааааааааэээээээээ :beee:  :fie:  :blink: хрен я вам че напишу!

0

9

Воткнул за MDM, ибо сижу на нем последнее время довольно плотно. Kalmah, In Flames, At The Gates  и иже с ними...

0

10

я за готик ибо нраца. а в остальные я не различаю асоба  :dura:

0

11

DeaD_man
мдя....очень хорошо отношусь к грайкору и индастриалу(одни из моих любимых стилей)..но..я имела ввиду,что не совсем коректно,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, запихивать их как в метал(Л!) подстили...нефиг тут бычить если Вы чего то не поняли...И вообще следовало бы повнимательней читать ...
ЗЫ...мдя..тяжело быть с кривыми пальцами ибо хотела проголосовать за блецкарню,а тыкнула пальцем хрен знает куды...косяГ...

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-09-20 16:26:19)

0

12

DeaD_man гню твае - эт вапшэ не митал  :/  альта - возможно, но не митал

0

13

Голосовала за павер - а так вапшэ митал почти не слушаю.

0

14

а кто пот шумок за Гот проголосовал и не призналси?

0

15

ЭвгленаЗеленая
Тааааакккк....
Во первых я не бычю(сперва дамачка узнай полную суть этого слова :mad: ),и внимательность присутвует у меня!!!Это пахоже ты не оч внимательная!..Тот же самый NY отсутсвует...
Во вторых Индастриал как раз таки и является  стилем Метал(л)а ..вот пример -- чуть ли не основатели Агро-Индастриал Металла MINISTRY .....хотя я сомневаюсь ,что ты их знаешь,к сожалению...
И втретих ..карочь пох..и нех мне дерзит и говарить

ЭвгленаЗеленая написал(а):

нефиг тут бычить

.....саепательски палучилось мне настроение испортить!От всей души СПАСИБО!......
Сорри за ОФФ-ТОП!

0

16

ЭвгленаЗеленаянасчет штук в скобочках - эт не Гут имхо. всетаки действительно эт ж опрос.
DeaD_man Дед) насчет нью метал - мало ли забыл человек. я б и вот этого списка бы сразу не выдала. та и успакойси) шо ты сразу агрессивно то) никто не хотел оскорбить грайндкор и индастриал)

0

17

http://gothicnnovgorod.narod.ru/styles.html

http://video-best.ru/st_metall.html

Ээхххх..почитайте хотя б ченить штоле..я конешн не грю шо я такой аля Батан-Читун...но ...
Все ,нах, к черту на хрен

0

18

Мурдир написал(а):

насчет нью метал - мало ли забыл человек. я б и вот этого списка бы сразу не выдала. та и успакойси) шо ты сразу агрессивно то) никто не хотел оскорбить грайндкор и индастриал)

воистину!!!
DeaD_man
какая я Вам нахрен дамочка?

DeaD_man написал(а):

Индастриал как раз таки и является  стилем Метал(л)а

ЭвгленаЗеленая написал(а):

активно интересуюсь индастриалом и грайдкором

....ИНТЕРЕСУЮСЬ!!!(внимание ключевое слово,это не значит что я шибко рублю)...мля

DeaD_man написал(а):

.....саепательски палучилось мне настроение испортить!От всей души СПАСИБО

АНАЛогично............
****** Anal Cunt - Side A******

0

19

оба две, харе гавниццо.

0

20

БГггага

0

21

DeaD_man ЭвгленаЗеленая было бы изза чего ссорится!!! Ну что здесь такого страшного? ну забыл один стиль написать, а другой нет бы штоп прсто исправить - оскорбился до глубины души. Чо вы тут устраиваете перебранку? Паделят металЫ (если такое чудо случится наконецто))) в эти выходные на подстили и все успокоятся) а если захочит ктонибудь провести подобный опрос, то варианты ответов составит из тех подстилей, которые будут указаны админом в теме метал (думаю все меня поняли).

0

22

...гласил Великий Судия)))))

0

23

блэк

0

24

промежуточный результат опроса доказал что общественность предпочитает павер метал))) шо лично меня неможэт нерадовать)))

0

25

А мне ваще пох

0

26

ШуШпанчик
пачимуйта павер та??? нене. там 3 мета по 2 голоса. шото не то

0

27

ну вот я так и гаварю))
ПЕРВОЕ МЕСТО: Павер метал - два голоса
ВТОРОЕ МЕСТО: Мелодик дэф - два голоса
ТРЕТЬЕ МЕСТО: Готик - два голоса

вот теперь все то)))

0

28

я за повер проголосавал, но если бы ещо и нью был, тада бы за нью ляпнул, ибо нравица)))

0

29

тупые варианты ответов

0

30

а йа вапще дибил в этом полный... *тупо фтыкаед в экран

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » стили разные нужны,стили разные важны...))