Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Спорт » Ну как водится опрос - какой спорт предпочитаем))


Ну как водится опрос - какой спорт предпочитаем))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Литрбол не предлагать.

Сама люблю в футбол летом с потсанами во дворе погонять, хотя играть не умею)

0

2

Люблю футбол, хоккей,  с недавних пор регби, воллейбол, теннис, баскетбол, вообще  у меня дома канал "Спорт" постоянно включен смотрю все подряд

0

3

Ну если играть то футбол, воллейбол..а так солидарен с РЖД за исключением рэгби..на него и плаванье канал спорт выключается))

0

4

зря ты про регби...я раньше тоже не понимал, аодин раз как то до конца посмотрел понял все правила, и очень даже интересно)

0

5

бескет-баааскет-бааааАААРРРРскет!  :D имеюццо достижения  :D

0

6

люблю те виды спорта...где СБОРНАЯ РОССИИ не мальчики и не девочки для битья....и футбол...а ещё кёрлинГ ... тока чиста из-за названия В-]

0

7

а я кёрлинг тока изза наших девочек которые там выступают в сборной))

0

8

ТАк А вот я чёнить для разнообразия напишу!! Я люблю рукопашный бой! Я даже занимался спортом и думал что всё будет серьезно(((
Я ГОд занимался Карате !! Потом Мне надоело и я решил заниматься боевым  самбо!!!
но...
..После года занятий, травма ноги...
...2недели не вставая с кровати..
..Врачь сказал что не надо ему этого...
..Повредит есчо раз может остаться инвалидом...
НУ вот как то так что ли!! =,,,,,,((((

0

9

Люблю баскет,бодибилдинг и бокс,ну футбол люблю погонять,но смотреть не люблю!!!!

0

10

футбол лублу а исчо бадминтон.
Но больше фсего йа лублу шахматы ^_^

0

11

хмЪ....
а я люблю дарц!!!!!!и...
покер!
*****Belphegor - Vomit Upon The Cross*****

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-09-14 12:23:05)

0

12

конный спорт.

0

13

Ну,Волейбол люблю.))к сожаления сейчас не играю ,в соревнованиях не учасвтую год примерно, имеюцца Достижения )БГАГгага)Выбитые пальцы,шрамы,чет типа разрыв сухожилий на ноге(я не помню как медики писали)Гггг)))А еще грамоты))) :lol:

0

14

MissMurder
таг..буишь в агенти я с тобой в шахМАТы сыграю=)

0

15

ну мой люимый вид скалолазание ибо все еще занимаюсь),волллейбола 4 года,три года дзюдо,стрельбу пулевую обожаю вот

0

16

футбол люблю. Ну и за нашу сборную болею на всех чампах которые смотрю и за которыми слежу.

0

17

а я люблю лехкую атлетику и  баскетбол - достиг кой чяво)))))

0

18

мдя....
какие тут все спортивные собрались прямо как то странно шо тут такая антиспорт затясалась...(хотя плаваю хорошо)

0

19

спорт? хм. я ток наблюдать люблю. в живую канешн больше люблю. ну футбол гляжу.. двигаюсь - на концертах, такшто вроди в сидячем виде не срослась еще. а именно спортом заниматься?? нееее. я гордо буду держать сидя на стуле звание антиспорцмена.

...хотяааа есть некоторые порывы заняться чемнибуть регулярно.

0

20

эээ... эцсамае.. што йа лублю, но в чём сама не участвовала - конькобежный спорт (май лав), биатлон (ваще прям трисёт). таг.. типерь то, што лублю и чем сама занималас - плавание, спортивная и художественная гимнастико. достижений никаких, ибо плаванием занималас тока два года, а гимнастиками ваще тока пару месяцеф. хрЮ

0

21

Ой ну это сложно, меня  не оч тянет на сппорт

0

22

немного футбол и баскетбол

0

23

Кулёма написал(а):

блин...биатлон..я обожаю..тут узнала что начало сезона 28 ноября..бегала по коридору института минут 15 и прыгаЛЛа)))

0

24

Nelegal написал(а):

немного футбол

можно узнать как это немного???

0

25

РЖД

когда делать летом нечего мы с пацанами в футбол играем а потом как правило в литорболл))))) ну это только когда реально делать нечего))))ну и потелику сматрю как сборная играет

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Спорт » Ну как водится опрос - какой спорт предпочитаем))