Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » DEATH » Krabathor


Krabathor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Krabathor был создан Christopher в '84.
'88 - запись трех демок: "BREATH OF DEATH","TOTAL DESTRUCTION", "BRUTAL DEATH" и проведение первого успешного концерта в Праге на глазах у полутора тысяч фанатов.
Апрель '91 - запись первой официальной демки "FEELINGS OF DETHRONISATION" (английская версия вышла в '91) и начало гастролей по Чехословакии, а затем и по другим странам.

Конец '91 - группу подписывает крупнейший чешский мажор-лейбл "MONITOR RECORDS".

Март '92 - релиз дебютного полноформатника "ONLY OUR DEATH IS WELCOME…", разошедшегося в количестве более 16.000 копий. Кстати, в качестве мультимедиа-бонуса на альбоме был видеоклип на "Pacifistic death", затем попавший (в сентябре) на словацкое ТВ.

Сентябрь '93 - релиз второго альбома "COOL MORTIFICATION". Он имел немного более скромные продажи - всего около 8.000 копий. После релиза группа сваливает от лейбла, так как тот свою деятельность направлял исключительно на чехословацкую территорию.

Февраль '95 - заключена сделка с немцами из "MORBID RECORDS".
Лето '95 - релиз 7" EP "THE RISE OF BRUTALITY".

Сентябрь '95 - релиз третьего полноформатника "LIES", продавшегося в количестве около 15000 копий. В поддержку своего творения группа совершает два европейских турне, первое в октябре '95 (в компании с Impaled Nazarene и Immolation), а второе в апреле-мае '96 (в упряжке с Cannibal Corpse, Immolation, Grave, Rotting Christ и Impaled Nazarene).

Лето '96 - Krabathor отыгрывают выступление на фесте "Metalmania" в Milwaukee, США.
Декабрь '96 - запись нового материала в количестве пяти песен, вошедших на MCD "MORTAL MEMORIES", на который также был помещен видеоклип "Unnecessarity". В поддержку альбома записан еще один видеоклип на "Apocrypha", а также Krabathor участвует в "Mortal memories tour" при поддержке Groinchurn и Sanitys Dawn.
Март '98 - релиз четвертого полноформатника "ORTHODOX". В поддержку снят видеоклип на "Liquid".

Вскоре Krabathor уезжают в европейское турне с Malevolent Creation и Master.
Февраль '00 - в группу приходит Paul Speckmann (ex-Master, Abomination). После этого состав принял следующий вид: Christopher (гитара, вокал), Speckmann (бас, вокал) и Skull ( ударные). Через какое-то время Krabathor подписывают контракт с другим немецким лейблом - "IMPACT RECORDS/SYSTEM SHOCK"

13 октября - релиз "UNFORTUNATELY DEAD". В поддержку этого CD проведено множество выступлений, в том числе на известных фестах. После всего этого музыканты немного отдохнули и принялись записывать материал для следующего СD, "DISSUADE TRUTH".

Начало '03 - релиз "DISSUADE TRUTH", в который вошло 9 быстрых и агрессивных треков. В его поддержку проведено несколько выступлений и пара туров.
Сегодня в "живой копилке" этой Death-Metal формации более 800 концертов с такими великими бандами, как: Vader, Cannibal Corpse, Deicide, Kreator, Entombed, Napalm Death, Malevolent Creation, Master, Impaled Nazarene, Grave, Immolation, Agathocles, Blood, Nightfall, Anathema, Sinister и массой других, менее известных и авторитетных групп.

Krabathor посетили за свою историю большинство стран, из которых можно отметить: Чешскую республику, Словакию, Венгрию, Германию, Хорватию, Словению, Австрию, Бельгию, Голландию, Литву, Польшу, Россию, Белоруссию, Швейцарию, Италию, Испанию, Францию, США, Японию, Восточную Африку, Швецию, Англию...
Взято с http://sinart.info/music/krabathor.shtml

Участники

Christopher - гитара, вокал
Skull - ударные
Paul Speckmann - бас

Дискография

2003 Dissuade Truth
2000 Unfortunately Dead
1998 Orthodox
1997 Mortal Memories
1995 Lies
1993 Cool Mortification
1992 Only Our Death Is Welcome

0

2

..

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » DEATH » Krabathor