Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Концерты » КИПЕЛОВ Дворец Спорта "Лужники" 18 октября 19:00


КИПЕЛОВ Дворец Спорта "Лужники" 18 октября 19:00

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://concert.ru/Pictures/000005835.jpg
18 октября на площадке "Лужников" группа "Кипелов" отмечает свое пятилетие.
Сам по себе Кипелов - однозначно лучший, таких вокалистов в нашей стране искать необходимо днем с огнем, а уж из числа любимых широкими массами их и вовсе... маловато. Уход Валерия Кипелова из "Арии" вряд ли навредил ему - он слишком узнаваем и недосягаем, и ему нужно было бы постараться, чтобы проиграть.

Но стараться он не стал и выиграл. Группа, получившая название по фамилии вокалиста, очень скоро набрала обороты, а музыку она с самого начала делает очень высокого качества, да и странно было бы: музыканты задействованы из числа монстров рока. Сейчас, после некоторых изменений в составе, в группу входят гитаристы Андрей Голованов и Вячеслав Молчанов, барабанщик Александр Манякин и басист Алексей Харьков, ну и, разумеется, сам Валерий Кипелов.

0

2

я иду 100 процентоф))ну или 99 еси жиф и здороф буду..хотя и больной пойду нах)ибо билеты уже почти есть)тьфу тьфу тьфу

0

3

БЛин, я бы тоже с удовольствием сходил!!!

0

4

Я пойду, если успею билеты взять,и пусть сейчас я кипелова редко слушаю, но пропустить юбилей не могу) с этой группы началось мое знакомство с металом, причем именно с группы Кипелов, вот все говорят что Я свободен плохая пенся заезжанная мтв. а вот я стал слушать метал после такого как по мтв увидел этот клип, потом узнал про арию и пошло поехало, так что несмотря всей попсовости мтв именно благодаря им я стал слушать метал.

0

5

АаАаа,...крута крута
исполнил новые песни...
монолог ваще пропёр..в смысли песня монологг... снизу какие то хады курили траву поэтому концерт прошёл весело))) на первых порах казалось что Валера сдаёт позиции...но патом так распелсо...ваще рулит карочИ) Беркут лох!!)) гы)поздравил нас с победой..отыграли отлично..на путь наверх звук был ваще афигенный....

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Концерты » КИПЕЛОВ Дворец Спорта "Лужники" 18 октября 19:00