Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Говорят в сентябре выходить новая часть. Ждем-сь с нетерпением)

0

2

эмм... я в нее тока  разъе**ю... а миссии проходить.. нет уж)

0

3

PiLoT а меня прикалывает))) Интересно кто их придумывает)) Бывают такие ахтевые шо пепец))

0

4

прикольная игрушка, во все части играл, но с гта 2 конечно не сравниться ничто)

0

5

РЖД оу ее)) Я вапшэ считаю, что серия ГТА померла, када ее сделали трехмерной.
Правда родилась новая серия, тож прикольная, но другая))

0

6

Играла только в ГТА 3 - Вайс Сити. Прикольная игрушка. Миссии проходила сначала, а потом бросила - не получалось =/

0

7

я тож ва все играл, НО 2 часть проста палнейший угар и разъёп)))
хм...тока адно обидно...в зарубежных странах от этой игры детям башни сносит и они начинают творить добро на право на лево...

0

8

БэнДэр_ИнсАйД да они просто уроды =) Не умеют игры от реальности отличать))
Хотя, признатцо, после ГТА СА сама как-то странно поглядывала на баки у машинок)))

0

9

ХЫЫ НУ ВЫ ЧЕЛЫ ЖОТЕ!!!!!
Моя любимая игруха GTA1 и san andreas!!!(вроде написал прально!!!)
Это то во что мну затинуло!!!

0

10

2 ГТА вот это была тема.....а так в трех мерный играл толька в нигерский...сан андрес.....иногда и щас врубаю ментов помачить да с горы попрыгать)))

0

11

Вот кстате на счет San Andreas ....пляяяя...Все Мучались с миссией Взлетная Полоса?????Ууууууухххх скока раз я кулаком бил по клаве!!!Скока сложных матных совосочетаний прозвучало!!!Сока раз в этом сранном каньене мой гребанный кукурузник врезаллся и падал как чертов кусок дерьма каторый падает из анала Бегемота!!!уухахахаха!!

Когда прошел -- Напился от радости!!Чесно слово!! :lol:


Дэ кто опять отредактировал???Это ваще когда было?Скока время тогда было??

Отредактировано DeaD_man (2007-11-20 17:05:47)

0

12

Чё не получалось, Вася (Вайс Сити) очень лёгкая и короткая, я её сам проходил 4 раза, выполняя все мисси (и побочные тоже) Вот с СанАндресом прдётся повозится, жалко там ты за нигера играешь с нигерами против нигеров :( А вот Гта4 полный отстой - кто играл поймёт

0