Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроулинг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

это  ведь тоже творчество. меня сильно интересует техника. выкладывайте если кто умеет записи своего рычания(или визжания), мне интересно будет послушать

0

2

я делаю так,бери крем --ЛАСКА-- равномерным словем наноу на шею,гланды,и кадык,...выпиваю сырое яйцо и пою ---ЗззззззззЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООТТТТТТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧЧАААААААШШШШШШШШШШШШАААААААААААА ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААТТТТТТТТТААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:

БББууууууууууууууууууОООГГГГГГГГГГГГГГГГГГАГАГГАГАА

0

3

DeaD_man
Браво,браво!!!!
*Бурные авации* :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:
Какое Пение!!!!

0

4

эт кажется в другую тему, хи хи. а то както это ТТТТТТТТТ ненатурально звучит

Отредактировано naak (2007-09-14 23:13:56)

0

5

могу гроулить палевно)

0

6

а как всегда сморите великое хаха видео,про дыхание ,открытая глотка,расщепление вокалиста группы аматори,довольно интересно и занимательно

0

7

у аматоря некрасивый гроулинг

0

8

хмм ну это индивидуальное его качество,у каждого по своему звучит)

0

9

эт я понимаю,

0

10

так ипаашь!)в чем трабл то,через примочку еще можно,орешь просто на выходе гроул)

0

11

Ну я могу гроулить и немного скримать...

0

12

Stalker
ну выложи, заценю

0

13

naak
я скоро собздам раздел со своими песенками, там можно будет послушать... хотя)) лана, выложу

ЗЫ: подскаж, что лучше гроулить для всеобщего обозрения: просто от балды рычать, или взять текст каннибалов?

Отредактировано Stalker (2007-10-03 11:04:19)

0

14

по русски рычи чтоб слова понять)

0

15

Рычи --- ПРРРРЕЕЕЕЕВЕЕЕДДД МЕЕЕЕДДВЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!

:lol:

0

16

ЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыээээээээээээээээээээээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

а кинь те кто нить советы как что))был б очень благодарен,лучше видео или хотя б аудио)

0

18

эй личности?

0

19

ага, кинут те, они тута раз в месяц бывают.

0

20

йа вааааще ниумейу)) а таг кинула бы канеш)

0