Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Gothic » Deform/"Gothic Industrial Rock"


Deform/"Gothic Industrial Rock"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.....Долго думала куда запихнуть Deform(пускай будет рок :) )
I)Если кому то шибко интересна подобия биографии(сперто из оф.сайта :) )
...."Группа Deform - общество мертвых романтиков. Датой создания коллектива можно считать 5 сентября 2003 г. - именно в этот день группа дала свой первый концерт под новым именем - Deform. Новым было не только название, но и состав, и стилистика группы. Раньше коллектив назывался F.R.O.S.T. и играл rap core. Выход на новый уровень подтолкнул музыкантов к написанию совершенно иного
материала, который трудно отнести к какому-то одному направлению. Лидер группы - Деформатор - в своих текстах ушел от социальных
проблем молодежи, обратившись к глобальным вопросам человеческого существования: «Мы попытались найти собственную стилистку своей музыки, наполнив её не социальными текстами, а образами одиночества, глобальных катастроф, любви с односторонним движением».

Продолжая выступать на альтернативной сцене, Deform быстро привлек к себе внимание. Новая музыка не вписывалась в рамки альтернативных концертов - и их посетители разделились на два лагеря: тех, кто ненавидит Deform, и тех, кто любит его.

Музыка Deform - это смесь нескольких музыкальных стилей: альтернативный металл, индастриал с примесью электронной музыки конца 80-х - начала 90-х годов, готика. Влияние готической культуры прослеживается не только в музыке, но и в философии группы. Поэтому стиль коллектива можно условно окрестить "Gothic Industrial Rock", хотя сами музыканты предпочитают не измерять свою деятельность музыкальными шаблонами"....
II)Cкачать группу на халяву можно тут(http://www.mp3real.ru/mp3/deform/mertvaya_romantika/)
......рекомендую для начала ознакомиться с композицией Комья Земли,ибо вроде она нравиться всем :)
III)Тут есть клипы(http://www.deform.name/?/photos_video/videos)
:) ОТСЕБЯТИНКА:группа ,по-моему мненинию,достаточно интересная,советую ознакомиться..вооод))
*****Deform-лунопарк*****

0

2

Ххмммм!Примесь Индастриала меня заинтересовала однако...однако я не слушаю Отеч.музыку...Но думаю стоит заценить..Слух Эвглен А они не снимали клип в каком то городе мертвом ,патамушто я чет помню по телеку еще паказывали их (вроде) они такие все больше на готистов пахожи ,..не наверн я путаю..Там есть Девушка??..если нет тоя перепутал...А у них есть че тяжолое?

0

3

вот мне они как раз и не нравятся. Стиль их тоже я бы назвала как хня

0

4

DeaD_man
:)
Так а вот теперь по порядку :) ,ты скорее всего путаешь их с группой Otto Dix(пост о них тоже опубликовала) играют они что то типо русского Дас Их( у них много даже песен одинаковых по названию) если есть желание можешь ознакомится...
нуу а если говорить о Деформ,нууу не назвала бы я это тяжелой музыкой :D ,посмотри клип их на песню комья земли и сразу все станет в общем то ясно...
Кстати в Отто Дикс поет НЕКТО(никто не знает пол это создания с чудным голосом :D ,общественность теряеться в догадках,выказывая самые различные предположения,хотя пресса,впрочем как и сами музыканты,утверждают,что это никто иной как СОЛИСТ тобиш ОН,НО лично у меня есть несколько иная информация :D )

0

5

ну вообще мне нравится) только грузит сильно временами)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Gothic » Deform/"Gothic Industrial Rock"