Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Литература » Что последнее читали?


Что последнее читали?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

В.Г.Сорокин современный писатель,новатар и вообще хороший человек пишеться замечательную прозу,прекрасный слог...
сейчас читаю "День Опричника"...ВСЕМ МАСТ ХЕВ ИНАЧЕ МАСТ ДАЙ!!!!))))
*****Blackthorn-Winter*****

0

32

ЭвгленаЗеленая написал(а):

В.Г.Сорокин современный писатель,новатар и вообще хороший человек пишеться замечательную прозу,прекрасный слог...

Мне его трилогию посоветовали почитать, вот думаю разориться))
А мну сейчас читает Ремарка "Жизнь Взаймы")
Воть))

0

33

КыЗь
тю..а нафига??? скачайте из инета..я в последнее время всегда так делаю и оч мну это радует...)))
а Толстую я кстати не люблю...(ник мне Ваш её произведение напомнил...хех)...и вообще тетки-писательницы(поэтессы) это как то нитру..ну чесное слово не нравиться мне женская поэзия и проза уж очень это скучно))

0

34

Ух тыж блин, когдаж я что то читал, стыдно даже. А хотя не так давно прочел Франца Кафку несколько рассказов и начал Замок читать но ниасилил, немного не мое.

0

35

ЭвгленаЗеленая написал(а):

скачайте из инета..я в последнее время всегда так делаю и оч мну это радует...)))

не люблю электронные книги))
хз почему, но не люблю)) воть))
Кстати, мну никто не узнал, видимо буду богатой)) Ашыпко я))

0

36

КыЗь
электронные я и не читаю ...я их отпечатываю и только потом читаю....а метро ппц как круто читаеться....))хех))

0

37

ну мы люди провинциальные, митрофф у нас не организовано))

0

38

КыЗь
даладно.....а афтобусы у вас есть....вооот едишь в автобусе и читаешь...
в транспорте лучшего всего читаеться!!!!!

0

39

Последнее что читал это -Из Рук в Руки-
Долго смеялся

0

40

ЭвгленаЗеленая написал(а):

в транспорте лучшего всего читаеться!!!!!

в автобусах я в асе сижу))
и музыку слушаю))
а читать люблю дома, сидя на подоконнике))
в общественных местах я не читаю))
А то вдруг еще подумают, что я умная))

0

41

КыЗь
ну что б книжки читать надо тишина и сосредоточии,нет хотя,конечно,есть извращенцы которые читают исключительно под сырой и примитивный блек....но все-таки...
а у мну дома мамка с папкой бегают постоянно туда сюды....умну лачужка метр на метр)))))))))...ни сосредоточия тебе ни тишины....)))

КыЗь написал(а):

а читать люблю дома, сидя на подоконнике))

у мну подооконник занят там..лежат учЕБники(хех)....ды и он кстати древний вдруг обвалиться))))

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-11-19 13:47:28)

0

42

короче каждому- свое))

0

43

КыЗь написал(а):

А то вдруг еще подумают, что я умная))

Умность Пугает людей)

0

44

DeaD_man написал(а):

Умность Пугает людей)

скорее отталкивает))
короче ты меня понял)) наверное)

0

45

А я счас читал философский труд П.Д. Успенского "Tertium Organum".  Чё то я совсем художественную литературу забросил...

0

46

Прочитал три книжки Анхеля Де Куатьэ из серии "в поисках скрижалей"... однако вещь интересная
прочитал "Дневник сумасшедшего", "Учитель танцев" и "Исповедь Люцыфера". Обезательно дочитаю остальное

0

47

свою почту  :D

0

48

ЭвгленаЗеленая
Мне удалось прочитать сборник рассказов "Первый субботник" Сорокина, это нечто... мастхев... психоделия...

0

49

Дэнни Кинг "Дневик Киллера" забавная книжОнка ... БугОгаК

0

50

Вообщем читаю сейчас Энтони Берджеса "Заводной апельсин"...эм..сначала не могла,там мордобой такой..а вот потом..блин сейчас уже ближе к концу,знаете идеи программирования народа религией там промелькивают..а вообще очОч меня заставляет ДУМАТЬ,к чему я не приспособленО))
я же белка,мне только колесо-хорошо("и думали , что мчимся на коне,а сами просто бегали по кругу")

0

51

Булгаков "Мастер и Маргарита" и Уилки "Лунный камень" ...одновременно...

0

52

читаю Мушкетеров ......блин классная книга,не хуже фильма.."тысяча чертей"

0

53

Сейчас читаю О.Генри.. И параллельно еще штук десять книг... Медленно очень получается

0

54

Простите пожалуйста..может немного не в тему в этой теме,
но мне очень необходима помощь. Видите ли интернет и энциклопедии не имеют достаточного ответа на мой вопрос(или просто я корявая и найти не могу)....есть ли у когоо нить нормальная биография моего любимого поэта Р.И.Рождественского??
И нет ли у кого нить его стихотворения(вроде)..про людей-винтиков,людей-шурупчиков. ;)

0

55

В.Пелевин- Избранное)

0

56

Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"....прочла, так как искала взаимосвязь с песней Умки..нашла больше..

Отредактировано Весь_этот_Бред (2007-12-21 19:20:56)

0

57

прочитанная Код да Винчи Дэна Брауна)а сейчас начала читать и совсем забросила "Кинжал Медичи" )не интересно читать)надо что-нибудь другое подыскать

0

58

Начала читать Сорокина... Не оторваться)

0

59

Дааа... Сорокин однозначно жжот...

Счас читаю Булгакова "Мастера и Маргариту", потом наверное за Чехова примусь...

0

60

Е.Гришковец "Рубашка", "Одновременно".....потрясающе

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Литература » Что последнее читали?