Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Литература » Что последнее читали?


Что последнее читали?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Илья Стогоff "Неприрожденные убийцы"

Стогов канечна либераст и мудак и полная сволочь, но книжка прикольная)) Хоть это и взгляд на правых с либерастической стороны

0

2

Стивен Кинг - Верхом на пуле
седния на мобильнике прочитал)))

0

3

Е.Замятин "Мы"....
(поклонникам урбанизации советую)
*****Otto Dix-немец*****

0

4

Книга теней.

0

5

Ирвин Уэлш-Acid house(кислотный дом) до этого Паланика-Бойцовский клуб ,реально фигово что так поздно ее прочитал...вещ культовая и  известная...

0

6

ЭвгленаЗеленая - а я читала Замятина) Правда только МЫ. НО весчь рулезная.. И кстати нас сейчас ждет то,  о чем он там писал - одинаковые люди, одинаковые жизни, одинаковые эмоции.....

0

7

последнее что читал - КОаП РФ

0

8

опять жэ на мобиле дочитал таки ОНО С.Кинга!

0

9

ЗлыднЯ
да уж)согласна стобой,ибо технический прогресс ведет к тому,да и вообще человек в некотором роде механизировался...
но а вообще это же пародия на советский (тогда еще в зародыше) строй(писал он не при Сталине а как раз при Ленине),но очень точно предугадал историю нашей страны в 30-е годы...
Кстати этот второй мировой писатель обратившейся к кибер(если так можно выразиться)темы...(после какого то европейца,не помню как звали)...
вод. :prank:
*****Battlelore - House Of Heroes******

0

10

последнее Айзек Азимов - Мечты роботов

0

11

Теодор Драйзер "Дженни Герхард" крутайа книшга)))

0

12

перечитала надавно М.Булгакова"Роковые яйца"(ликвидировала пробелы школьного образования)
а сейчас читаю роман В.Войновича "Москва 2042"
******.Forest-Багряный В Утопаньи******

0

13

листы каменной книги - исторический роман для детей среднего школьного возраста, неплохо, очень даже

0

14

Братья Стругацкие "Град Обреченный", отличная книга отличных авторов... вообще рекомендую с творчеством Стругацких ознакомиться всем, хотя может и не всем он по духу придется...

0

15

М.Митчелл"Унесенные ветром" только первый том пока))

0

16

оч и оч приконая жизненная книга "Долина Кукол" Жаклин Сьюзан

0

17

паледнее чо читал так эт анегдоты, и ппц, книги терпеть не могу.....

0

18

Лекции по римскому праву читаю сижу)

0

19

Варг Викернес: "Скандинавская Мифология И Мировоззрение"

0

20

Я последнее читала точне............пыталась учить:  "ПЛАН СчеТОВ бухгалтерского учета финансово-хозяйственой деятельности организации и инструкция по его применению."
Это полноя..........................................ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

стругацкие  -  пикник у обочины

0

22

Азбукаааа )))) а серьезно в последнее время читал журнал какойто про кампы )))

0

23

Нашол дома Букварь 1978 года....Мммммм!!!Очень даже ничего!!!Какие великие мысли однако там!!!Замечательная книга от замечательного автора(а я чет не помню)...Вот Представте себе на одной из страниц нарисован какой то пес и и Буква -К- ...и кто это????Кволк?Ксабака?Кпсина?Не поверите!!Койот!!!Мммммммммм!!!!Какая широта фантазии и глубина представления у автора!!!!Советую читать всем!!!!!!!!!!!!!Ибо КНига Всех времен и и всего нашэго народа!!!!

ЕПРСТ!--(с) цитата из "Букварь"


уууууууууууууууууагагаггагагагагагагаг ааааххахахахахах

:haha:  :haha:
:haha:  :haha:
:haha:  :haha:
:haha:  :haha:
       :haha:

Отредактировано DeaD_man (2007-10-11 00:54:53)

0

24

DeaD_man
Да,......ты наверно к нижки только с картинками можеш читать? :D  :D 
Ухахахаххахаааааа
Я догадываюсь даже какая твоя любимая книжка!!!!!!!!!!!

0

25

Тони Уайт - Трави трассу ! Сатана ! Сатана ! Сатана!

0

26

__Ангел__
ВОт что тут говарить....ты только догадываешся ,а я еще там написал што --БУКВАРЬ-- )))))))))))))))ГАгагга
Перекрась волосы )))))))))))))) :lol:

0

27

Дэ шучу я ))))Не обижайся)))

0

28

читаю Людмилу Улицкую "Люди нашего царя"..такая ху...ня..простите...ну это ппц скукотища...

0

29

DeaD_man
Не навижу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

30

__Ангел__
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!)))))))))))))))))))))Ты такая Классная када Злая!))))))))БГгГгггг))))
Пасиба за Минус)))))))))))))))))))))))))
=))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Литература » Что последнее читали?