Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Эпоха серости и жестокости....


Эпоха серости и жестокости....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну,вот ...нарисовал чуток посерьезьней...в Фотошопе,принципиально не использовав фильтоф и др. исказителей...можно сказать ручная работа..,от руки это точно!Суммарно вышло 16 часофф работы...в 2 дня по 7 и 9 часофф...даже на улицу не хадил  :(  .....Ну,думаю оцените по дастоинству...советую при просмотре увеличить (клик по рис. ) =)

P.S.
Название тоже не спроста....каму интересно расшифрую...В нашу эпоху серости (серой толпы,"серых" жизненных взглядов,серых дней) даже идя по "светлой дороге" эта серость делает человека жестоким...главное найти сваю "светлую дорогу" ,что бы в конце пути не выйти мясником......(с)DeaD_man...

0

2

млин, ты де так научился в фотожопе рисовать?? (( Я тоже так хатю

0

3

я вот чесслово ваще непанимаю как у него так получается рисовать да ищё и в фотошопе?!
Дастиш фантастишь!

0

4

Пасиба за комменты ДругИ)))))))Оч приятно,што смотрите на рис-ки =)))))
ЗлыднЯ
х.з ,сидел прост дома порисовывал частенько..,этжж не совершенство))))Так любительский рис)))
ШуШпанчик
Оооэээээ,чувак,люди поверь мне еще и лучше рисуют!!!Эт так ...,любительский=)

0

5

не хотел бы я жить в те времена 0_+..
а если бы жил.. я бы лучше из лука пострелял.. на расстоянии так сказать.. мля..
да нет.. не может быть)

вот компа не было.. то и дело рисовал.. даж в школу искусств ходил.. :cool:
а ща уже не тянет.. зло этот ящег

0

6

БЛя(извениите за мат)
БЛин чувак хорошо рисуешь!! Мне очень нравиться!

0

7

PiLoT
Мне кажется ты бы в эти времена не из лука струлял,а магию прокачивал=)Ггггг)Интелект +69 ..мана 980 =)))Ггг
Volosokrad
Пасиб чуваГ!Рад што угодил  ^_^

0

8

АбАлдеть!!!!!!!

0

9

молодец ты парень)) у тебя и талант есть, и мысли хорошие)

0

10

__Ангел__
MissMurder
Пасиб ДевЧат!=))))От душИ! :)

0

11

DeaD_man
Та не вошо!!!!! :D

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Эпоха серости и жестокости....