Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burzum

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот тут история, чтобы не перегружать

0

2

ну шо тут писать то про Варга...дядька он ,конечно ,еще тот..весьма и весьма забавный....
если говорить о музыки то тоже очень даже..кароче одним словом тру..но как то не для меня,лично люблю послушать что нить по-тяжелее..
жалко он чет в последнее время в дарк вейв кажись ударился,обусловлено это событие изъятием гитары из камеры..но это не мешет пистать ему философские труды и просто страдать фигней..
....ну а впрочем все блецкари мира сего любят варга и будут любит просто за то что он есть..
*****Our Survival depends on us-Breathe*****

0

3

что касается музыки - невзирая на качество, очень неплохо, вокал нравится. меня вот заинтересовало историё жизни так сказать, интересно читать было и вообще, что он накалякал почитать можно

0

4

смешно очень он калякает...))
Речи Варга это весьма и весьма забавно))

0

5

Бурзум форева!
Свободу Варгу Викернесу!!!

ЗЫ: я недавна купил его книгу "Скандинавская мифология и мировоззрение"... мегазачот!! аффтар жжот!

0

6

Stalker
бГгг)))
Вроде как в следующем году его и выпускают)

0

7

ну, вот ведь в чем дело то

0

8

:( ваще Варг такой страшный сделался..постарел ужаснм образом...прям жалко его как то...

0

9

надо фотку выложить

0

10

..

0

11

бедный Варг...

0

12

по поводу выхода В. Викернеса из тюрьмы. В 2006 г. суд отказал Варгу, и слушание по этому делу было перенесено на 2008 г. Тем не менее, конкретная дата и даже теоретическая возможность освобождения Викернеса из заключения пока не известны. И я считаю, что оно к лучшему, т.к. это не будет привлекать слишком много неуместного и ненужного внимания общественности к данному событию.

с burzum.org

0

13

Варг был уважаем мной в начале своих похождений, а вот после последних варгсмалов я понял ток одно: Одинист из него как из меня сотонист, да и вобще он любит больше языком потрепать

0

14

Вот тут все альбомы и трибьют "Visions"

0

15

11 февраля Варгу исполнилось 35 лет...

0

16

хы хы....тему просто забросили, али никто не в курсе, что Варг вышел не так давно?

0

17

не в курсе) ну, то есть теперь в курсе) интересно, чо он там дальше накуролесит)

0

18

дак хз) куда ему уже куролесить? но альбом новый он вроде как пишет.

0