Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Форумные игрушки » Что вы думаете о человеке, написавшем выше


Что вы думаете о человеке, написавшем выше

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Ping
на аватар посмотришь - вродь мальчик маленький, на фоту - дядя большой. почему то косуха своя не нравится

0

62

ххххер паймёшь бля хто это - он чи вона?  :D

0

63

гопнигэто не я на фоте. что побуждает людей придумывать себе имена типа гопник, дима иблан?

0

64

это типо абидное?)))) пезтец)) чотко для тя магу сказать шо я слушаю и фанатею от димы иблана, легшЫ?)))

0

65

гопниг
не, не так понял меня

0

66

дувушка видимо блецкер,раз варг на картинке,тогда интересно почму про гролинг спрашивает а не про скрим))а ава единственная что была такая маленькая у меня)))с ргггму потирялася

0

67

он тут почти свой... )) а йа пЫонер ="(

0

68

Дааашко)) Солнцеее)))
Вапще ты мне коллега)) И Дашко и в вечном пазитиве)) ЧмыФф)

0

69

не знаю, почему то кажется, что это из тех девочек, кому 13 лет, они пишут всякую позитивную хрень

0

70

какая-то жутко мрачная девушка, по крайней мере не понимает пазитива =)

0

71

Да вапще)
Пазитив- не хрень... Эт способ отвлечься от проблем и не показывать их окружающим...

:prank:

А Дашка палюбак рулед))

0

72

_АлатиэлЬ_
=ЧумоВая=
коллеги?)

думаю только хорошее)

0

73

Ну что я об Анне могу думать?))) Я при Анне вапще не могу думать)

0

74

коллего)) Даша - пазитифщица!! полюбому рулящая!! =))

0

75

мне ее можно называть ЧУ, завидуйте)

0

76

Хороший мальчик просто лапочка!!!! :)

0

77

Ну это,.Прикольная ТефФУШКО!!!Можно и поприкалыватся,и симпатичная на лицо и все остальное)) :D

0

78

хорошо думаю

0

79

головой думаю)) и всем рекомендую))

0

80

флудераст)

0

81

труЪ - чебурашка

0

82

уу, хочется узнать поближе

0

83

Хорошо думаю

0

84

Не думаю,что можно что либо думать ,ибо думать невозможно,когда думает Дедушка,думы теряют смысл следовательно можно не думать....
э...

0

85

Девушка которая не знает, думать ее или нет!

0

86

хорошо думаю

0

87

А я нечего не думаю!!!!!!!!

0

88

ЭвгленаЗеленая
Фига ты Загнула О_о ..Парадоксально!!!Великолепно!!!Несравнимо!!! О_о ....Я в восторге!!!! Вот это широта мышления!!!Ты не философ случаем??))))))))))) :P

__Ангел__
ХороШаАя ЧелоВеКА Однако!!!Иногда пладвО Бывает ЭтА ЧеловекА Злая как Сабака на маих сибирских упряжках!Но мая очень бывает веселый и заводной когда ее Очень быть Злая!!!Такая Интересная Человека!!!Какие то картинки Движущиеся мне иногда Шлет Она!=)))))))))

Здесь кто то редахтировал однако? О_о

Отредактировано DeaD_man (2007-10-12 15:16:19)

0

89

Смяшной, Вяселый, ПозЯтивный ЧеловечЕшка!!!!!

0

90

__Ангел__
Ана Сейчас Злай человека на моя!Но моя знать што Этот горячий Сибирский девка любить меня однако!.Вот приду с тайги и падарю ей шкуру белки,или ногти Оленя дикова ,соплиЗубова однако!И ана сразу же будет добрая человека как Отец Тэрэз!


Кто здесь все время пишит снизу однако одну и ту же глупую фразу???Кто редактор???!

Отредактировано DeaD_man (2007-10-28 02:18:27)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Форумные игрушки » Что вы думаете о человеке, написавшем выше