Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Эвглена Зеленая )


Эвглена Зеленая )

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я жертва техногенной катастрофы. Я атом  Вселенной. «Моя кровь дурное семя».Мой нумер в системе Си 666. Я (!).Абсолютная единица системы .Я ненавижу майонез.
-Я-(-)
Я не люблю глупых людей и глупость вообще. Я не люблю продукты массового/стадного потребления. Хотя мне близка урбанизация и «каменный мешок».Мне присуща противоречивость и раздвоение личности. Я достаточно гумманый человек(с удовольствием бы выдвинула в массы лозунг «Миру-мир войне –пиписька, но это невозможно это бы привело к тотальному хаосу и уничтожение человека  вообще, ибо человечество изначально выбрало неверный путь развития).Я ненавижу монархию, имею своеоброзную точку зрения касательно революции 1917 года и В.И.Ленина. Я плохо отношусь к религиозным фанатикам  (к сатанистам и сатанизму в том числе).Полагаю что идеальная религия-язычество(хмЪ не совсем корректно сказано ибо язычество не совсем религия)
Мой девиз по жизни : «Поступай с людьми так, как хочешь что поступали с тобой!»Поэтому я очень даже дружелюбна. Я считаю что истинная дружба куда важнее чем такое чувство как любовь (если их ,конечно ,можно сравнить).
…ну а вообще я имею образование в МПГУ им Ленина на feel fake (на филологическом факультете то бишь),родилась я в 1990 от рождества Христова(пишу с большой буквы, ибо это историческая личность, мое личное отношение  к нему весьма протеворечиво но….).Еще я НЕНАВИЖУ  интернет, ибо из-за различного рода чатов и прочего у меня ухудшилась грамотность, и пишу я теперь, как древний японец так что не обессудь, уважаемый читатель!
…Дорогой друкЪ  если ты читаешь в данную секунду это послание, то скорее всего ты находишься на форуме РПМ, поэтому логично было бы сказать о моих музыкальных предпочтениях.
…MARDUK.SATYRICON.ANCIENT(некоторые композиции, ибо они отчего то кажутся мне достаточно однообразными).AJATTARA(вообще эти финны очень даже ничего но мне кажется что в творчестве каждой группы всегда есть момент когда важно не переиграть кого то, а есть период когда важно не переиграть себя…дык вот мне кажется что AJATTARA переиграли себя). BRODEQUIN(отличный дезняк с средневековой тематикой),в данную секунду слушаю СВАРГА,(раньше очень нравился паган, сейчас как то отошла от этой музыки)Люблю Suicidal deprissive Black metal (Leviathan, Abyssic Hate, Xasthur, Nortt, Veil)…вообще слушаю в основном блецкарню…хотя активно интересуюсь панком (есть все таки что в этой музыки) и русской темной сценой (ну я имею ввиду прежде всего готику, исполняющуяся в на русском языке) и вообще относительно депрессивной русской музыкой (так что ТОВАРИЩЪ если у тебя  иметься что-нибудь эдакое  поделись со мной)..слушаю дофига всего…(я просто уже не стала писать всякие иморталы бурзумы мэйхемы империоны лимбоники арты …и прочее это я тоже люблю)..да и еще  люблю сырой блек…вот.

ДОРОГОЙ ДРУКЪ, если у тя параноя аль несваренье и те лень читать весь этот идиотизм,то просто задай любой вопрос. Так и быть отвечу.
**********************************************************aus*Эвглена Зеленая*
***** Ancient - Eyes of the dead *****

0

2

ЭвгленаЗеленая, ))) полигранно! )))
И я тоже не люблю глупых людей))))  :P

0

3

кто ж их любит то

0

4

...ну не знааю может кто и не любит,но при том подсознательно того не ведая являеться таким же.Тем кого так презирает...вот такие пироги.

0

5

в каком ты возрасте в институт поступила?

0

6

naak
ды вот в этом году..в лет так 17..а шо?)

0

7

просто пишешь, что имеешь образование, мне показалось, что оно у тебя уже в кармане, а не только начинаешь его получать

0

8

я ж пишу шо "имею образовние в.."..это обознает, в данном контексте ,неких процесс,который еще не закончен...вод  :D

0

9

ЭвгленаЗеленая
Фоты будут???

0

10

_LaPa_
зачем?..мну туд все ужО видели...(ну почти все)

0

11

я не видела

0

12

и я не видел... так что выкладывай!!!

0

13

И я не видел)))))  :lol:  :)

0

14

И я тож))

0

15

ну вот..потом добавлю нормальных фоток а сейчас пока такие...

0

16

а как это они так получились?

0

17

прет..здорово пишешь свою автобиографию...двигай в том же духе..потом потомков будут заставлять читать, как 26--томники Карамзина.... :cool:.....ваще мне правда понравилось..еси хощь мою хрень почитать..там есть что-то в нашем творчестве далее...я что-то писала про стишки и мешки....во ты ЛИЧНОСТЬ(вот смешно звучит правда....)...надейся тока , что не придется потом лежать в мовзолее....

0

18

naak
кто они?))
Весь_этот_Бред
Оо..спасибо большое,правда о-о-очень приятно....))

0

19

ЭвгленаЗеленая
фотки, они они!

0

20

ЭвгленаЗеленая
Прякольная ты девко, удачи тебе, шо б от парней, отбоя не было!!

0

21

Нуу, Олю я люблю))

Мне присуща противоречивость и раздвоение личности

Раздвоения не замечала... Может, все еще впереди?)

И выглядишь очаровательно, я завидую даж)) Стыдно теперь, что написала это)))

0

22

Гы, а я глупый, но меня энто не ипет) Вобще мне странно, человек слухает по моему токо блэк и грайнд, при чем этот человек  девушка, а мы то на дарксайде целый спор устроили ,бывают ли девушки блэкерши и грайндерши))

0

23

Грайнд? нее, я про него почитала немного, не очень впечатлило. может, это от того, что я не удосужилась послушать...

0

24

Нда-а-а-а-а-а-а..читаю свое послание и чесно гоовря смешно)))
торд
Спасибо те большое Анечка за теплые слова)))
Deadman
я ваще в грайнде не шарю....а еще я слушаю даарк вейв.....и диприсивный блек!!!!
naak
а что из блека ты слушаешь?)

0

25

ЭвгленаЗеленая
бурзум, эмперор, диму послушиваю, сча еще бегемота подогнали, ознакомилась с крэдлами. из белорусского знич - паганский блэк, ну, и что попадет под руку.

Отредактировано naak (2007-11-19 23:20:31)

0

26

naak
а что насчет белоруского БЛЯцка?..есть что нибудь действительно интересное..только не симфо....?))и не мелодик?))

0

27

ты же у нас будующий Feelолух) так скажи же мне, что тебе понравилось в процессе чтения.
Мне скора над будит заняться выбором нью книги,так что рассчитываю на твой хелп..оч.оч.

П,С. я кстать, обычна тоже сметану предпочитаю майонезу.

0

28

АААааАА, Царь Батюшка восстанет, ленина вынесут из мавзолея ипать его в сраку  и революция 17 века это победа сраных жидов над Россией, ленин педик  и жид, и вобще я его пер. Глупый разговор глупого монархиста. А еще, боженька покарает тебя,гори в аду( разгоор фанатика). Поступай с людьми.... это тоже христианский бред, и ваще Оль прости меня, я сеня перепил пивища и меня штырит))) Давление 170 на 100 но мне ахренительно хорошо)))

0

29

истинная дружба круче чем любовь) +1 Ивгленыч, цём тибя)

0

30

ЭвгленаЗеленая
шоб найти белорусский блэк, надо порыться хорошенько, да и не в сети, я думаю

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Эвглена Зеленая )