Чтобы этот раздел не выглядел таким пустым качнула свой старый отчет со своего старого форума "Как же мы съездили с Пиратом на Нашествие"

Ехали, ессна, на сабаках - летом поезд - тупое расточительство).
4.08. Решили ехать на любимой собаке до М,Вишеры, которая по счастливому стечению обстоятельств последние два года ходит аж до Бологого. В Обухове встертили друзей, купили пыва и погрузились в собаку...В Собаке встретили еще друзей (много)). Итог - вагон народу и 4 или 5 гитар, бухла немеряно....Кароч до Вишеры перезнакомились с теми, с кем не были знакомы, выпили почти ффсе что было)) На вокзале сбегали за пывом - соответственно были на тот момент народными героями)) А еще все время стоянки по нашему вагону туда-сюда ходил очень сердитый мусор и всех отдергивал) Пират спел на весь вагон, но ессна, спешл фо мент,  "С кокардой в голове"..Мусор не нашел чего сказать и вылез из вагона))
Пыво пилось быстро, а еще была у меня задача: передать через контру знакомой с прошлого нашествия контрелерше Лене фото, так как в очередной раз просрали ее адрес). Прошу народ особо контру не пугать, и предупредить меня, када она буит пробегать мимо нашего вагона)
Вываливаюсь я значит из вагона, но контра (2 тетки таких) меня посылает нах, еще не выслушав...Возвращаюсь в вагон, беру кого-то для поддержки и вываливаюсь второй раз. В этот раз контра меня выслушала и ппачему-то часто-часто кивала, что передаст. канечна передаст))). Вернулись в вагон, допили пыво, решили покемарить - Окуловку вапще не помню, разбудили в Бологом.. Нас собрали около собаки сусора и сторем повели на нашу следующую)) Но все равно умельцы нашлись и что пить было)))) Я уже проспалась, так что пить не хотелось - и до Масквы доехала трезвая в ноль. Тверь как-то незаметно прошла)) Там тож встертили два мусора и проводили до нашей сабаки..От Твери до Москвы было уже 4 вагона, а еще очччень доставали старушки, которые заняли ффсе места))) УЖОС)))
Вылезли на Петровско-разумовской, так как надо было знакомой вещи наши оставить....В тот момент нас было человек 7. Пока ездили прошло часа два, и решили ехать к нашим на вокзал...
На вокзале очень доставали сначала Московские "выездные", потом Казанские, из-за которых нас раз 5 чуть не выгнали с вокзала под дождь....В общем мы послали всех и своей семеркой залегли спать.....
5.08 Оказалось, что все наши спали там же, тока чуть дальше за ларьком - рыл 50 ) Присоединились к ним, а тут как раз подали собаку на Голутвин и мы дружно на нее стартовали. Вписал нас туда один оччень дальновидный мусор, в результате чего кажецца спас турникеты)) До Галутвина хари плющили, причем Казанские меня добили...Шоп им всю жисть икалось)). В Голутвине пересели на Рязань. Там Пират особо надоедливому казанцу (по его же просьбе) дал по морде...раза 4).. Хоть немного развлеклись...На вокзале нас должны были встерчать инет-друзья, а потом мы все должны были встречать других друзей, тока на другом вокзале). С вокзала через кордон выехали на местном автобусе, завплатив что-то в районе 4 рублеЙ за всех) Правда на тот момент нас было 7 или 8 всего) Основной моб уехал на Нашествинском автобусе. Встертились - дружно поехали на само мероприятие..Быстро прошли первые 3 кордона, зависли на пару часов между кордонами ждали друзей...Не дождались пошли дальше....На следующем кордоне какой-то мусор меня перебал дубинкой по почкам. чтоп быстрее двигалась - БАЛЬШОЕ БЛЯТЬ ЕМУ СПАсИБО! Потом еще один кордон на котором у нас отобрали ложки(!) и мы наконец-то добрались...НАшли друзей, которых ждали, встали рядом лагерем и пошли на ПилОта...Пират как обычно пытался дебоширить, но пачму-та пилотики не повелись)) Видать сильно испугались)) В довершении ко всему Пират потерял дорогу к нашей палатке и они вдвоем с Аней бродили до утра в нескольких палатках от нашей)
6.08 Проснулись под Алисавский саундчек...Тащится туда было лень, а по дороге встретили еще друзей и пошли к их палаткам, там встретили еще друзей)) КАроче друзей у нас мнооого! ))
Не помню что в тот день играло, до вечера ссорилась с Пиратом и никуда не ходила)) Поднялась тока к Алисе!
АлисА это вапще тема, но в кратце расскажу... КЕ зажог афигенно, хоть и с остоебенившим Изгоем. Мы стояли ок. границы фан-зоны и пытались намутить слэм, но народ почаму-та не реагировал..Так что слэм вышел дохлый на 5 рыл)) Хотела остацца на Кипелыча, но не смогла физически, поэтому потопали к палатке.... У палатки афигенна замерзла, потом пришел Пират и мы пошли к друзьям в палатку на гитаре бряцать...Часа в три ночи пошли обратно и вырубились....в 5 мен булит Мариша, которая прибежала с другого конца лагеря, чтоп сказать, мне что марго с сестрой зверским ообразом встряли на вокзале...Я кинулась звонить, кароч до утра, кроме пьюнещего в сопли Пирата никто не спал...
7.08 Встретили Марго с сетрой, которые чуть не убили Пирата...)) Все мы дружно скандалили, распекали Пирата втроем, кароч в результате всех переживаний поссорились, помирились, высказали ему все что о нем думаем и помирились окончательно..Потом у Пирата прихватило сердце и в результате мы пропустили ФПЖ и Бригадника (Очень жалею)...Потом как-то очень быстро наступил вечер и пришлось с Марго энд Ко прощацца...(ООООЧЕНЬ ГРУСТНО, КАДА ЭТО ПИШУ)...Потом еще нашим приспичило Агату слушать, которая задержалась на 2 с лихом часа и отыграла уже поздно ночью....Собирались до нее, поэтому как народ пришел, так сразу и отчалили...Администрация Рязанской области поступила оччень мудро и пустила каждый час бесплатные собаки до Москвы ночью.....Так что доехали часам к 4 утра, плюс выспались..Оттуда поехали за вещами, с вещами на вокзал и оттуда в Крым, но это уже другая тема.....))

Итак...
++ В Рязани очень положительные менты, вежливые и реально видящие  нас людей (большая редкость)
Очередная встреча с миллионом друзей))
Автобусы по 5 рублей)))
--Ментовское усиление из Питера и Москвы - МУСОРА БЛИН КАК ОНИ ЕСТЬ!
Ужасная организация Нашествия)) (Из всех положений вышли)) Воду грели на костре из колышков для палаток, честно пижженых по округе - спасибо Толе за костер)

ТАК ЧТО НЕСМАРЯ НИ НА ЧТО МЫ ВСЕ_ТАКИ ПЕРЕЖИЛИ НАШЕСТВИЕ))) (в очередной раз) =)