Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Колонка модератора » Страна должна знать своих героев


Страна должна знать своих героев

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В этой теме огромная просьба чего-нибудь написать действующим модераторам нашего чата =)

Начну с себя. Злыдня я, не люблю нарушающих правила, гавнарей, понтовщиков и пионеров (т.е. 90% посетителей чата) Так что когда я прихожу в комнату некоторое число постоянных посетителей заранее вешается. Кстати список автобана, после Пилотского у меня самый длинный))
В комнате меня мона узнать по аватаре на правую тематику, скептическому отношению к незнакомцам и никам типа Злости, Злыдни с вариациями, а также с именем Танюха периодически.

От такая я от  ^_^

0

2

я продолжу) РЖД  не люблю все группы людей перечисленные Танюхой,  самый злой и нехороший модер в чате, вечно всех баню. Кстати всем для справки хоть в опциях предусмотрены бан на 1 3 и 12 часов, я использую для всех 12-ти часовой бан по ипу и мылу)придерживаюсь принципа "Модер всегда прав"

0

3

РЖД ой... я тоже тока на 12 по ипу и мылу) У меня в настройках по умолчанию такой бан стоит))))
Принцип "модер вседа прав" поддерживаю обеими лапками))
Бедненькие, бедненькие наши посетители))

0

4

Так, значит Mefi...та ваще долбанутый модер...действую по настроению типа....кикаю не за что, все дела...Кстати Таньк у меня бан лист буит подлиннее или как минимум не корочи)))ибо Пашкин+свой+ещё пару модеров)))

0

5

Mefi
от какой(( Надо буит у тя его качнуть)))

0

6

....x3_-_angry_bot_-, PiLoT, и т.д.. ну что могу сказать о себе..  самый добрый модерЪ

.....комнаты.. белый и пушистый.

..кто...не..согласен..на..беседу..не..приглашаются.

...и..еще..у..меня..акм..есть. аццкая..весчь. в банлисте сейчас 1304 правила. из них 664

гавнарей, понтовщиков и пионеров

=)

0

7

:) таГ...ну йа тип lady,не люблю када приходят в чат пиплы,которые начинают засирать музыку тольк потому,что они этот стиль или группу не слушают...Я думаю,што я справедливый модер,хотя это решать должны другие посетители чата.карочи вот=)

0

8

PiLoT Оо Дай качнуть)

0

9

таГ... што тут... аха...  :dura: ну вопсчем што йа магу сказать) самый первый ник в чате был Chatter-box, сейчас  Кулёма, очень редко Граната в Курятнике или Кошмарная бабища =) а так вопсчем-то отличаюсь завидным постоянством в плане ников) лублю всех кроме борзых и быдлаф всяких) предупреждаю посетителей, прежде чем выкинуть, няньчусь с ними, за что периодически получаю по ушам от коллег по цеху) однако по недавним ночным посиделкам в чате за парой тройкой пива поняла, что по пьяни могу забанить кучу народа только потому, что они начинают со мной спорить насчёт справедливости маих действий  :rus: (честно - была в ужОсе, когда перечитывала логи). А вопще Игнат сказал "да ты тут постояно со всеми на фа афа темы рубишься всех материшь и жестко банишь....ты жесть одним словом тебя все бояться..видешь все тихие какие?потому что ты пришла" :lol: Бан-лист пополняю в основном за счёт рекламщегоф, а вопще передрала ево у Пашки, поэтому он у мну тож вот такой вот длинный)) ЫЫ) ну вот каг-то таГ) ;)

0

10

я КузЯ он же ГАЗПРОМ. Под этими никами меня знают в РПМ, эти ники самые постоянные в чате, до этого до фига было ников.  Ну какой я модер не мне судить а посетителям и другим товарисчам модерам. не терплю вышеперечисленные  Танюхой и РЖД типы людей и присоединяюсь к  ним. Частый бан 3 часа по айпи.

0

11

Злой админ порезал сообщение, ибо ОФТОП!!!   :rtfm:

0

12

Так шото прям все так нахваливают себя! :lol: ...УУуххххх какиемы мы типО все злые ,один злее другова!!БГгыгыггы=)Мордер всиГда праф ГАгаггагага!!!А левф бывает??...Лан давайте поиронизируем! :haha:

Я DeaD_man ...люблю поситителей без чувства Юмора,ЭмоЧеГ, :lol: ,все время страюсь выкинуть Рокероф.Панкоф,Металлистоф из чата! :lol: (Вообщем 110 % чата),Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ, А я ЗНАЮ ШТО Я(!) САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ САМЫЙ неКОВАРНЫЙ,неИДИОТСКИЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ МОДЕР!!!ПОняли вы там сверху  :rofl: ,так што я самый ТРУ (пь) вать машу!!!В Бан листе у меня ваще висит списоГ всех Мыл Жителей России,Украины,Белоруссии,и АппачиДжанкшона  :big_boss: ,а в БАН кидаю ваще нах на полгода,само сабой по Айпу!!Правил для меня нет а для поситителей есть ,Ибо я ни чем не хуже др. модероф  :lol:  :lol:  :rofl: ..СО МНОЙ ВСИГДа скушна,поэтому колекГи РПМа меня так не любят!!!!

:lol:  :rofl:  :rofl:  :haha:  :dance:  :pardon:  :D

уухаххаха=)))))Ладно вы тока не злитесь!!!=))) :P

0

13

Ха-ха-ха DeaD_man все правельно сказал......я хоть и не модер а мне срааать...удалите сообщение значит боитесь....я Хеллион я вип посетитель РПМ...и мне почти на срать на ваши правила...из модеров уважаю Кулему, РЖД,Пилота, Дед мен ваще рулил...ща ненаю даже.....кто там еще рулезный.....мммм...ну Лета....но за то что мне модерку не дает не прощу....Леди Девил еще рулид....ибо не зараза....
И Танюха я тебя мало знаю и почти никогда не общался нормально.....так что злая ты там или нет мне срааать))))

0

14

Hellion666 гг ) ну те повезло, что исчо незнакомы - ни люблю я такихъ. Люблю послушную серую быдлу  :D

0

15

Hellion666 ВЗАИМНЫЙ РЕСПЕКТ БРАТУХА!!!!УРА!!!МИня еще Помнят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))

0

16

офтоп!!

0

17

Блиииин...я забыл еще двух мега модеров......Это разер,он же БОЯРИН...браД кароче....тока ща последнее время не доволен

И еще один мега БРАТУХА ЭТО Серега Чилд офф БОдум......ваще труЪ ниипацца...тока вот завязывать он с чатом собрался

ЗлыднЯ Я буду послушным серым быдлом....хотя нет....не буду НИКОГДА!!!!

0

18

Татьяна иди нахххххххх........Не тебе мне судить....Бога судить себе навредить.....врубаешься????

Отредактировано Hellion666 (2007-09-05 17:33:12)

0

19

Hellion666 бан на 2 недели, чтоп не зарывался

0

20

ООойойойойойо!!!!ТОКА не РугайТИСЬ!!!! :scare:

0

21

DeaD_man гг)) уже не будем))

0

22

всмысли???ТЫ е в бан штоли отправила?

0

23

Гыы прально!!

0

24

ээээхЪ....
нет и не будет в нашей стране демократии...
1)даешь конституционные права рядовому юзеру!
2)даешь гласноть!
3)нетЪ беспределу среди буржующего класса модеров!
.............. :prank:
Я вообще считаю,что КУЛЕМА самый гумманный модер!(действует по принципу без гнева и пристрастия,за что ей большое человеческой спасибо,рядовой юзер оценил)
*****Our Survival depends on us- Breathe*****

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-09-07 20:13:16)

0

25

DeaD_man ыгы.. бан на две недели...
ЭвгленаЗеленая давай тут повыступай еще =)))))

0

26

ЗлыднЯ
У тебя ТРУшный ник :)

0

27

ни разу не был забанен модерами)

0

28

Кгхм.. в чате мой ник Child_off_Bodom, хз какой я модер, эт народу судить. и вапще... кр.-сестр. тал.  ^_^

0

29

не, краткость это моя сестра

0

30

мурда я.  модер местный.. с марта 2007.
модырю по всякому.. и справедливо и не оч. ваще не оч злобная. так.. шото между. эт мое мнение. готова выслушать мнение со стороны)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Колонка модератора » Страна должна знать своих героев