Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Hellion666 ееее он самый


Hellion666 ееее он самый

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Petrucho
плять ...Загадочный ты как Шерлок Холмс..грит одно а смысл другой....епти ты случаем не из отряда по пси воздействию? :scare:

0

32

DeaD_man
Я не из отряда....или все таки из него....было когда то у меня три друга....потом иха не стало...точнее они остались....но тока я их больше не видел.....не ну видел же конечно же...только это уже были не они....это были другие люди....такие как акулы...хотя какие там акулы....окуньки...ну ты понял меня...ведь понял правда???

0

33

Petrucho
Оооо да!!Конешно да!!!

0

34

кстати кто не понял это стих Никитоса))) надеюсь все поняли и мое сообщение так пустышка

0

35

Petrucho  эээ.. а твои собственные стихи есть? если есть - кинь сюда. интересно, кто во что горазд

0

36

Кулёма
есть но тут тема Никитоса...и выкладывать я его стихи здесь буду.....если посчитаю что у меня есть хороший стих то я выложу в своей теме....только вот пишу я не очень

0

37

ну кажный аффтар таг думает))) йа однажды видила черновики каково-та стиха тавагища Маяковского.. ппц... там каждая строчка переписана по 10 раз  в разных вариантах... если умножить то на то и на это, то магло бы быть дофига различных версий стиха, причём каждая комбинацыя етих строк оставляла бы сваё особенное впечатление, не пахожее на то, што оставила бы после себя предыдущая комбинацыя))) а ведь под действием прочитаннова, увиденнова, услышеннова совершаетсо немало поступков)) ппц... каг падумаю, што... уф... ну корочи)) Эффект Бабочки сматрел?))) млин.. чо-то уже оффтоп получаеццо.. такими темпами щас ваще в такие дебри уйдём))) ыыы.... карочи выкладывай в сваей теме стихи и не стремайси)))

0

38

ЗЫ. Энтропия - мера неопределенности какого-либо опыта (испытания), который может иметь разные исходы. )))) к каким последствиям может привести комбинацыя слоф - может и ни к каким) а может... (ппц.... йа наверна шизафрениг)

0

39

*испугалось, помахало всем лапками и уползло*  :O

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Hellion666 ееее он самый