Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Панки » Анархо-Аморал Панки


Анархо-Аморал Панки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первоначально эта маргинально-хулиганская организация представляла собой авангард так называемого "Движения Гидроцефалов", ведущего за собой экстремальных музыкантов, поэтов, художников и прочих, не вписывающихся в бычий социум, психопатов. Эмблемой движения был взят "Знак Гидроцефала" (перечеркнутый крест на крест квадрат - не путать с кельским крестом!) - древний символ саморазрушения, самоуничтожения и добровольной деградации. "Гидроцефалы" отрицали морально-этические ценности, общественные табу, институты семьи и государства. Они ставили своей целью тотальное разложение и неподчинение законам эволюции. Как правило, адепты движения вели паразитический образ жизни, были крайне агрессивно настроены к "двуногому большинству" (быдло-индивидуумам), выглядели и одевались вызывающе нелепо (например, передвигались по быдлограду с воткнутыми в гротескные бутафорские горбы кинжалами). Впрочем, как и любыми революционерами-максималистами ими двигало больное самолюбие и воспаленная злоба. На "гидроцефалических" сборищах, проводившихся как правило на кладбищах и помойках велись довольно-таки любопытные дискуссии, напоминавшие собой для стороннего наблюдателя существ с того света или, в лучшем случае, из сумасшедшего дома. К сожалению, не осталось стенографических документов, запечатлевших как содержание полемик, так и описание ритуальных действ (весьма забавных и бессмысленных). Если учесть, что вершиной своего существования "гидроцефалы" считали перманентное безумие, а высшим проявлением творчества истерию, нетрудно понять почему в их среде был такой большой процент самоубийств и сумашествия. Также приветствовался гашишизм и беспробудное пьянство.
Вот на такой почве и возникло учение Анархо-аморализма, проповедуемое Углом и его соратниками. Теперь разберемся что к чему. Анархо-аморализм - это аполитичная доктрина. В отличие от анархизма, который представляет собой политическое убеждение левой элиты, приматом каковой является экономико-социальное равенство, анархия Аморалов - это хаос, разложение, уродство. Социальщина абсолютно не интересует анархо-аморалов. Они занимаются синтезом психических отклонений и распада личности, изучением возможностей бионегативного человека и поиска его исключительного места в мироздании. "Дурак - венец природы". Метафизическое юродство и идиотство - истинная святость. Равенство и братство будет на том свете. Реальное состояние в данной субстанции - СУ-МА-ШЕС-ТВИЕ!!! Понятно, что социально это не приветствуется. Да и подобные умозаключения анархо-аморалы не пытаются проталкивать толпе, так как по словам Аристотеля, "толпа достойна умереть прежде чем она родилась". По большому счету анархо-аморалов не интересует общественное мнение, которому виднавсего лишь вершина айсберга. Они никого не хотят ничему научить и живут в своем обособленном таинственном мире. Эзотерические хулиганы - кто знает что у них на уме?
Личность медленно но верно становится на тот путь, о котором не говорят открыто, но о котором все знают отцы анархо-аморализма. Это путь схождения с ума, восхождение к бузумию.Ну как же так?! Зачем это?! Это опасно! Не пущать! Ничего, ничего, искусство не возможно без пляски со смертью. Цель такого искусства - богореализация. Ведь что положено Юпитеру не положено быку! Линька - процесс хлопотный. Добро пожаловать на Олимп!

Вот эмблема нах

0

2

первый раз слышу а таких)

0

3

Угу у меня в подъеде живут, на первом этоже...

0

4

ппц гидроцефалы это дибилы,больные люди,отождествлять себя с ними по моему идиотизм

0

5

дамн.... тяжёлый случай.

0

6

Алексей Фишев - вот кто был есть и будет отцом анархо-аморального движения. Его суть была не в том, чтобы показать людям, что они быдло, а в том, чтобы люди увидели бытие таким, какое оно есть в действительности. "Оргазм Нострадамуса" это не плод больного воображения, это глубокопродуманные тщательнопродуманные произведения Угла. Если взять песню "Сифилитик" и вдуматься, даже не вдуматься, а хотябы просто вслушаться в её текст, то очень многие вещи встают на свои места. И уже совсем нечего говорить о легендарной песне "Колумбийские клубни", где действительность некоторых умов показана во всей своей красе. Мы тоже от части проповедуем анархо-аморальную суть, но в отличие от Угловских песен в песнях группы "Разложение" больше присутствует бытие аномального психологического поведения, зародыш маниакальных мыслей, колыбель серийных убийц.

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Панки » Анархо-Аморал Панки