Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Металисты » если кто то еще не знает)


если кто то еще не знает)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Металли́сты или метали́сты — это молодёжная субкультура, вдохновлённая музыкой в стиле метал, появившаяся в 1980-е годы. Субкультура металлистов тесно связана с субкультурой байкеров, в связи с симпатией последних к тяжелой музыке, симпатии первых к мотоциклам(как к символу свободы), а так же общей для обеих субкультур симпатией к пиву. Длинные волосы Кожаная куртка «косуха», кожаный жилет. Джинсы или кожаные штаны (у девушек — кожаные мини-юбки). Чёрные футболки или балахоны с логотипом любимой металлической группы. Напульсники — кожаные браслеты с заклёпками и\или шипами — на шее (ошейники) и на запястьях, шипастые, проклёпанные ремни, цепи на джинсах. Грубая обувь — «камелоты», «гриндерсы», обычно ботинки, девушки иногда носят сапоги. Короткие сапоги с цепями — «казаки». Кроссовки. Характерный жест металлистов — вскинутый вверх кулак с разжатым мизинцем и указательным пальцем и направленной стороной ладони вперёд. Аналогичный жест (Karana mudra) принят в буддийской традиции. Введён Ронни Джеймсом Дио, который утверждал, что этому жесту его научила бабушка. Трактуется и как старинный жест для того, чтобы отогнать злых духов, и как сатанинский жест(рога Сатаны), и как современное обозначение буквы «u» (аналогично «жесту Черчилля», — рука собрана в кулак, разжаты только средний и указательный палец, — обозначающему букву «V») — сокращение от «unity», то есть «единство» — приветствие «брата по крови», своего.

0

2

PunBB logo Karana mudra!!!!

0

3

мля я нетру митолисткО...

0

4

хм.....хоть я и ОБОЖАЮ мятал и всё что с ним связано, но: я кажися тож не труЪ металист))

0

5

:dance: О как!!!

0

6

:rus: я труЪ-миталист)))))в смысле не я, а вон этот товарисч в ушанке))

0

7

а трушных миталистов маловато осталось и встретить их большая удача - вымирающий вид так сказать....(

0

8

ШуШпанчик также как и панков и рокеров вапшэ) Смешение стилей убило рок-культуру(

0

9

чисто моё мнение - К СОЖАЛЕНИЮ(

0

10

помоему не смешание стилей а возростание их количества...

0

11

какая разницО я может не тру миталисткО внешне... :dura:
зато   в душе у меня  поселилось замогильное безмолвие,обрамленое синим пламен ада.... :rolleyes:

0

12

Я знаю одного труевого митолюгу... правда как человек - гогно полное

0

13

а как гроулингом петь? может кто знаком с техникой

0

14

naak
http://musica.mustdie.ru/ru/topic/10906/
Фтыкай суда!!!

0

15

Nighrmare
Ты прав стилей дафига!!!!!!!!

0

16

труевых металлеров полно просто как правило они не орут и не кричат о том что они тру,хотя канечно щас дофига гавно металлистов стало впрочем как и в любой другой субкультуре

0

17

а йа хрен знает кто я) во мне и то и другойе и третье присутствуед))

0

18

под описание подхожу,ток хаеров не люблю))и вот этих напульсников тож,в песку я не елочная игрушка,а косуху мона

0

19

АлкОнафтЪ
ПЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЖЕ самое что и самый настоящий гопник не скажет што он ГОП!!!!!!Мне кажется твая мысль уже все давно панятна нах.,до запяьой
:lol:

0

20

к примеру я слушаю металл с 9 лет ..я даже не щитаю себя металлером,и уж тем более тру!И че дальше? :mad:

0

21

DeaD_man
тему тру не я здеся поднял) а постами выше...
но ты говоришь что мысль всем понятна?эт наврядли она понятна тока минимуму большинство всеравно ведется на ярлыке и стремится навесить на себя побольше ярлыков и подходить по их критериям

0

22

какая разница нарядиться можно хоть клоуном..но э то не значит быть им...
и вообще внешний вид обманчив..вот что я хотели сказать...
*****Infestum-Ta Natas*******

0

23

о, круто.... хрЮ... *наряжаетсо клоуном

0

24

да уж, смешно. идет девочка в наряде клоуна по улице

0

25

аха идет она себе и думает
--А может, это так и надо..."
ббууууууууугАГгагагагаг!
(Цитировка из подписи)

0

26

Ну што за ересь, господа вы несете..?!?
Кто, кстати, знает когда появился само определение ТРУЪ?

0

27

Металли́сты или метали́сты — это молодёжная субкультура, вдохновлённая музыкой в стиле метал, появившаяся в 1980-е годы. 
Насколько мне известно метал как жанр зародился раньше, а металисты появились тоько в 80-х? а кем они до этого были?О_о или я чего не понимаю...объясните

0

28

лучше не думай - вредно

0

29

naak
видимо ты живешь по этому принципу.....

0

30

Отстой, засрали тему, извините за выражение... :mad:  клоуны, хто тру а хто не тру, срач на отвлеченные темы  (это в сторону naak) - сраньгасподня... админы - удаляйте посты, это не раздел флуд :flood:

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Металисты » если кто то еще не знает)