Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Эмо » ФотКи Эмо


ФотКи Эмо

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

сюда предлагаю кидать фотки  картинки наших любичиков)

0

2

Да уж "Любимчиков"

0

3

http://www.webpark.ru/uploads45/emogirls_005.jpg

0

4

што ето за ужоснах...это даже не ымо... это какое-то..хз чо карочи

0

5

НашЁл на сайте какомто посвященном эмокультуре и всякой там эмокуйне!!!

0

6

это эмо-баба-пидор....В-)

0

7

Жуть одно слово ....................ГлаМурненьКО!!!!!

0

8

Ву Гламур аж из ушей лезет!!!

0

9

увидел это "чудо" - первая мысль была - манекен. Помоему ее неплохо бы сдать в поликлинику! Для опытов! :rolleyes:

0

10

а у миня ассоциации с японской гейшей, уш больно мимика характерная, да и макияж (если его можно так назвать)

0

11

Nighrmare написал(а):

увидел это "чудо" - первая мысль была - манекен

А это разве не манекен? О_о
Абсолютно неестественно, даже пугающе неестественно. Только причесон порадовал)

0

12

А у меня была ассоциация --- Што ипать ее дулом нада от Т-34 ,расстрелять и сжечь деманстративно чертовую шлюху,мать ее в сраку!!!!Гламур??Какой нах гламур???пффффф...ее той машинкой нада раздавить до самой кишечной картиный на асфальте мать вашу  :agr: ....К ЧЕРТУ МАТЬ ВАШУ ЭТИХ ПУСТЬ ХОТЬ И В КОвычках ЛЮБИМЧИКОФФ!!!!Это уже агитация мать ее!!!К ЧЕРТУ АГИТАЦИЮ!!!В СРАКУ ЭМОЧЕК!!!!В ПИНДУ ГЛАМУР!!!!!!!ТВаю мать нахрен,развелось как скатофф нерезанный ,..
.ДАЕШЬ НАРМАЛЬНЫХ БАБ!!!!!ДАЕШЬ УВОЛНЕНИЕ ПАРИХМАХЕРАХ КАТОРЫЕ СТРИГУТ ТТАК,УВОЛЬНЕНИЯ ПИАРЩИКОФФ ЧЕРТОВЫХ РОЗОВЫХ ЭМО!!!!!!!!ДАЕШЬ АНИГЛЯЦИЮ ВСЕГО РОЗОВОГО ЭМО СБРОДА!!!!!!!!!Я ТРЕБУЮ ТЕРРАКТ УСТРАШАЮЩЕЙ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТИ НА КОНЦЕРТЕ Дииаволоф подзмелеьных TOKIO OTEL!!!!!!!!

0

13

^ шарит
Массовые расстрелы спасут родину  :cool:

0

14

Да че вы на эмо наезжаете? Это еще дети..мозга-то мало))
Вот и страдают фигней всякой.
Надо их в исправительные колонии разосласть...на воспитательные работы ^_^

0

15

Энжи: поддерживаю на все 100%

0

16

эмо - это жутко.
вот что:
эмо это неизвестно кто, никто этого не знает даже они сами...но точно ничего хорошего
и вообще они за реперрров, вот рассказали недавно.
бить их больно, а девок ... ну не знаю, девок будут быть панкэссы, металлэссы и рокерши!!! ))))

Отредактировано Люциана (2007-09-06 23:42:31)

0

17

Люциана
НЕплохо сказано :cool:

0

18

я эмо :dance:  хто на миня бля?!?!?  :agr:

0

19

:lol:
гопниг
Ты ГОПЭМО!))))))))))))))))

0

20

:lol: нифигааа!
я с общества по защите жывотных и окружающей среды!!
:lol:  :lol:

0

21

О!

0

22

тока увидела што такой раздел существует. анунахуй извините! лучше фотки байкеров красивых выкладывать.. эх  :pardon:

0

23

Толерантней надо быть таварищи....или придерживаться мой теории....просто срать и все))))

0

24

Hellion666 написал(а):

просто срать и все

слишком много говна будет

0

25

БУ!

0

26

Мурдир написал(а):

тока увидела што такой раздел существует. анунахуй извините! лучше фотки байкеров красивых выкладывать.. эх  :pardon:

а байкеры бывают красивыми?  :O ................ :lol:  :lol:  :lol:

0

27

DeaD_man
Оболдеть!!!!!!

0

28

Честно гооря был лучшего о вас мнения. Меня например бесят говнопанки и группа "нирвана", я же не говорю что всех говнарей надо перестрелять а нирвану на всех форумах посылать нах. Есть такое понятие как толерантность, эмо это те же говнопанки, просто они еще большие дети чем говнари. Ничего плохого в эмокультуре, кроме конечно глупости, я не вижу, существует себе так пусть существует, не мешает же никому. Будут постарше - заепуццо вести ся как дети малые и повзрослеют.

Отредактировано Deadman (2007-11-16 21:55:42)

0

29

БГг

0

30

КыЗь написал(а):

Окуеть как содержательно. Ты не в чате, изволь выражать свою точку зрения человеческим языком, а не обезьяньим

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Эмо » ФотКи Эмо