Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » Всякие гадости


Всякие гадости

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Сегодня у меня выходной, НО бля абязательно надобыло пойти дождю в этот день... :mad:  Вчера НАШИ обыграли Македонцев, НО надобыло жэ и Англичанам и Хорватам выйграть... :fie: казлы все карочи!

0

32

:lol: Бля, какая сцука мне минус поставила?  :O

0

33

А у меня седня какая та СУУУУУУУУКа вытащила телефон в метро!!!! БЛЯЯЯЯЯЯ!!!! УБИЛА БЫ!!! ПОД ПОЕЗД КИНУЛА СУКУ!!! *ну канечна если б силенок хватило  :D*

0

34

Б.
Л.
Я.
Д.
Ь.

0

35

сприва бля пришол с Института ,жрать дома вааащееее нех!!!!!!!!!!!!!!!!!!,Ладно схадил купил пожрать,приготовил ,..чуть поел.....лег вздремнуть...аха поспал бля...апять та же  картина....Я бля проснулся как волк голодный...в итоге денег нету,..всем гатовить нах не охото.....Аааааааааааааааа!!!!...сука....сидел рисовал .....как раз настрой был подходящий...тока вышел покурить уже за компом сидит у систр парень ее....бля лан похуй...грю тока ФотоЖоп не крой..тот да Ок...апять заснул ..просыпаюсь комп выключен (!) :O  а он сохрянять там не знает как .....Аааа :O .Я начал патихонбку схадить с ума....БЛЯяяяяяяяяяяяяяяяяя ссссссссуууууууууууукккккккккааааааааааааа я там так выложился....мне уже самому понравилосьь........Аааааааааааааааа бЛЯДЬ ТВАРЬ СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН грит типО комп завис...........НУ СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!У меня комп(тфу тфу тфу)как швейцарские часы работает.....................ублюдки

0

36

Б.
Л.
Я.
Д.
Ь.
ЧоРД ВАЗМИ ПОЛЕГЧАЛо

0

37

чОрд вАзми я просто хотела сказать,что сейчас на часах 21:14,а мне надо сделать на завтра лингвистическую карту России,все бы ничего НО..где же брать эту хрень…(кстати а вы знаете что только 55% людей по данным переписи назвали ся русскими..)
я хочу сказать что татары  это зло
я хочу сказать что ненавижу электрички утром и вечером…
я хочу сказать что ненавижу вставать в 5:30…..
******Deform-Комья  земли*****

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-09-11 21:21:11)

0

38

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТАТАРЫ ТВАЮ МАТЬ НА ХРЕН??????????????????????????????? :agr:
У меня Отцовская линия была Татарская а ,материнская чистая Русск...и????????????Я Мля Зло??????ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?????????ППЦ Подруга ты пишиш.....

0

39

ОооОоО
кОсяГ....извините...
просто ...эээ...ну...я типо переучилась...

0

40

мляяяяя...мая башка,ппц....Ааааааааааааааааааа,подыхаю,похмелье чертово...млять опасная вещ водка + трава....а и пох

0

41

а я люблю работу, люблю учобу, люблю жизнь,  :)

0

42

гопниг
еще мля скажи што ты всех нас любишь!!!бббуууууууууууууууоооГАГАГАгагга))))))Тогда уж точно тебе прямиком в хиппи нада)))))

Шутю) :lol:

0

43

гопниг
аххахахахахахаххахахха..
блин не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))очень смешно
)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЫыЫыЫЫыЫыыЫЫыЫыЫЫ

0

44

МЫ ВСЕ УМРЕМ

0

45

Снайпер
НЕ ПИСТИ!!!!МЫ еще не родились даже!!!!ууугагага)))

З.Ы ДАРОВВ СнУпиРЬ!!))))))))))))))

0

46

.................пиздец блядь :mad:

0

47

УХ ТЫ!!!Хде он?Пистец то хде???Он уже рядом?! :scare:
Сории за ОФФ-ТОпБ

0

48

а мне нравитсо аватарка одна.. хз где видила - начит картинко - Родина-Мать зовёт (ну все представляют- там тётко такая в платочке в краснинькам с поднятой рукой) и потпесь - "Пиздец, товарищи!" ржу...

Отредактировано Кулёма (2007-09-20 18:54:46)

0

49

а у нас в школе эмо побили - мою подругу, заяву в милицию писали, у нее травм много

0

50

БЛЯТЬ СУКА!!СУКА БЛЯТЬ ТВАРИ!!!СУКА АХУЕЛИ СУКА МАТЬ ВАШУ НАХУЙ!!!СУКА ТВАЮ МАТЬНАХРЕН!!!БЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТВАЮ МАТЬ!!!СУКА БЛЯ СУКА ТВАЮ МАТЬ!!БЛЯ СУКА БЛЯ СУКА БЛЯ БЛЯ СУКА БЛЯ!!!!!РАСПРОЕБ ТВАЮ МАТЬ!аАААААААААААААААААААААААААААААА ССССССССССУУУУУУУУУУУУКККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0

51

пестец, тавагищи...

0

52

Вот спасибо так спасибо....почитал поржал....уха-ха-ха-ха-хаХахахахххах :lol:  :lol:  :lol:  как пиздато заебато сочинять стихи без мата :lol:  :lol:  :lol:  Аххууууеееть...бляяяядь заебись.....жизнь прекрасна маФака.....
Как прекраааасен этот мииир пасмаАААААатрииИии
Как преееекраааааасеЕееен этот мииИИирРр

Любите друг друга...и тварите угары.....сцуки..нандо же так...уха-ха-ха-ха....Пиздец...ваще нимагу......вот смотришь на вас как все хуево......а сам в душе танцуешь так вам и нада...ха-ха-ха-ха.....ох бля....я уже плачу.....ну блядь .....убейте меня...хотя нет...я вас лучше пожелею....бедненькие вы нещастные как же вам....кхм....все нимагу.....бляяяяяя......угааааАаАаААарррр......Андрейка ваще отжег устраивает........ грит такой ДРОН ГАНДОН....уха-ха-ха-ха.....добейте меня....я ща свой мозг выблюю.....уха-ха-ха

Бля как заебись то...........Спасибо таварищи

0

53

Hellion666
ПАЖАЛУСТА ПАЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!УуууууууууууууууууууууууууууууууГАГГАГАГАГАГАГ!!!!!!!!!!!Скоро дойдет до таго што мы все в этой теме в ЭмочеГ скоропостижно привратимсИ!!ууууууууууууХХАХАХАХАХХАА :lol:

0

54

нездоровое веселье какое-то, честно скажу.. у меня есть прекрасный галоперидольчик, ага. хотите... не?

0

55

Мне пять кубиков вкалитеКулёма а то я как вспомню...до сих пор смешно)))

0

56

..................Блядь.Встали и вышли все  :mad:
                                          :close:
                                            :threate
                    ненавижу все живое
                                            :mad:

0

57

Ыыыыыыыыыыыыыы!!!

ЭвгленаЗеленая написал(а):

ненавижу все живое

А я тут нипричем!!ббуооггогоггг
:lol:

0

58

ппц... Дядька спустил в унитаз банку некондиционных сцуко агурцоф... и пезда рулю - в унитазе всё стало выходить за рамки разумнова. а тут ещё днюха у Санчо, гости скора придут, а там в туалети такой пестец. Дядька там с квачом наперевес носилсо.. гггг.. а Саныч раскладывает по всей хате пластилин, в который йа наступаю каблуками сваих сцуко туфель... там уже не полы, а куй знаит чо. ыыыыы((((

0

59

есть такая гадость что могу быть скоро отчислен

0

60

бля....а я на работе сижу херней страдаю

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » Всякие гадости