Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » Всякие гадости


Всякие гадости

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

А тут - ну мало ли приспичит сказать гадость)))))  (кстати к сведению - тему не модерируется - типа пар выпустить и все такое)
Мне от завтра на работу- сУУУКА ненавижу блятть свою ебаную работу!!!!!!!

0

2

Вторниииииикккккк бляяяяяяяяяяяя.... а завтра средаааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяя и четверг тож бляяяяяяяяяяяяяяя полнейший.... а патом пятница)))... и выходныыыыыыыыыые)))))))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееее

0

3

выходные - это уже офтоп))))ГГ

0

4

Это та самая надежда для меня, о которой говорится в волосокрадовской подписи...

0

5

блять, одни уроды, а не преподы....блять!!!!!!!!! Срать им на головы....
Б_Л_Я_Т_Ь_М_А_Т_Ь_В_А_Ш_У_!!!!!!!!!!!!! У меня ищё долги!!!! Сука, ПАХТ ебаный....шобы его нахЪ!!!!!!!!!!!!!

=== ибанулся аб стебу башней ====

___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|___| прямо  |___|___|
_|____| головой |____|___|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__

0

6

Ипать бля сука....я пьный нах к черту...БЛЛЛяяяяяяяя НЕНАВИЖУ ПОХМЕЛЬЕ!

0

7

БЛя наху что за жизнь некому выговориться в реале бля приходиться выговариваться в этом ёбоном инете(он наверное во всём виноват) вот жешь сука!! Хотя неть я во всё виноват !! БЛя дрюха но скока можно тупить тебе самому не надоело вся эта хуйня!!!
ТЫ посмотри в каво ты притворился ты кусок дерьма который никому не нужен!!! ТЫ даже сам себе не нужет!!

БЛя везде гавно которого я ещё не видел я знаю что бывает и хуже но для меня пока то что есть то это придел !!
Я уже не могу с ней разговаривать я понимаю что я сам виноват я и ЯЯЯЯЯЯ и только но скока можно то уже делать ошибки!!! БЛя урод я и должен понять я сам что я её уже не люблю но для меня это слишком я хочу быть с неё тока из за привязанности(ых бля привязанность к вещам) но она не вешь  она человек живой человек у которого тоже есть чувства и сердце!! Что делать пойти броситься с крвыши???  бл я в колонках играет флёр на хуй у меня не такое настроение что бы это слушать теперь слушаю йорш во это хоть как то напоминает правду жизни!!!!!! да во всём виноват  она живая а я играю с её чувствами и тока для того что бы мне было лучше я должен её опустьть но я не могу этого сделать так как я знаю что она меня любит и если я уйду  то ей будет очень плохо я это знаю точно бля яяяяя!!!!!!!!!!!!
Скока можно себе парить и ебать  мозг ДРОН Гандон бля во кто ЯЯЯЯя !!!!!!!!
!! БЛя почиму такая хуйня происходит у нас всё было хорошо кроме того что не меня не её наши родители ненавидели!!! вот пидорасы им за это тоже большое спасибо вот что хуй я им чо расскажу! ОТец ненавижу его двуличная тварь сказал что ой такая хорошая девочка а потом бля дпже не захотел со мной оворить об этом вот урод!! Мама тоже уже дастала  скока можно бля на хуй пинк заиграла в пизду пинк   Е,А. вот тоже не плохая песенка

Тут гдето была тема по поводу того что рок делает людей чуть поумнее или что то в этом роде так вот это полная хуйня не ХУЯ не правда корочи я есчо не хуя не выговорился но пальцы у меня уже ......

0

8

Volosokrad
Ну блять ты даеш!!! Ахуеть!!

Пиздец скоро на Пары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

    ангел      Бля а ты что думала что я в чате просто так говарю что жизнь дерьмо!!!!!

0

10

а че тут материться можно?)
а у меня на удивление сегодня все норм было=)

0

11

Счастливый ты человечище! сегодня!

0

12

Хх)) Ну мона сказать, что эт единственная немодерируемая тема)) Пар спустить и все такое =) Г

млин, завтра был бы ровно месяц с тех пор, как я последний раз отработала)))  МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ НИХАЧУ РАБОТАТЬ!!!! ЕБАНЫЕ КУРСЫ, ЕБАНЫЕ ВЫЕЗДА И ЕБАНЫЕ ФИНИКИЙЦЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ СУКА БАБКИ!!! И КОТОРЫХ (бабок) ПИЗДЕЦ ПРОСТА КАК НЕ ХВАТАЕТ БЕДНОЙ МНЕ !!!!! И ИЗЗА ЖТОГО МНЕ ПРИОДИТСЯ ГОРБАТИТСЯ БЛЯТЬ В ЭТОЙ СУКАЕБАНОЙ ПЯТЕРКЕ, В КОТОРОЙ ДАЖЕ ТАРАКАНЫ БЛЯТЬ НЕ ПИТАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ГАВНО ОДНО ПРОДАЕТСЯ!!!!!!

0

13

Блять сука ЕбанАЯ жизнь Всегда ВСе через Жопу!!!!!!!!!!

0

14

Ёбаная химия

0

15

шо проспал да?))вот бля а мне ко 2 и неибёт

0

16

Mefi Ты уже заебал меня называть Эмо , Я не ЭМО ты блин засос с электроразеткоЙ!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Mefi!:НЕт не простпал просто она первым уроком! написал бы много чего есчо но мама выгнала из за компа!!!Сука ненавижу химию она бесит как предмет!!!!!!!
А училка не чо так добрая!! А придмет дерьмо полное!!!
Сука сука сука сука сука сука сука сука!!!!!

0

18

ЫЫ) Ностальгически вспоминаю как сдавала химию в 11 классе и больше никада-никада-никада ее не видела)))

Опять на работу.. бля жизнь идет по кругу - ффффффффак

0

19

согласен, уже среда... спать хачу -умираюкак...

0

20

А чё тут все матеряцца-то?)) Мат - это некультурно) И плохо вообще))
Считайте за гадость про мат))

0

21

мат - это не бескультурие, а в данном разделе мат отражает состояние души, её порывы - ну как хатите так и панимайте вопщем.... бля)

0

22

хах а моей РУСИЧКИ  в уневере был элективный курс !! они обсуждали МАТерные слова !!
По её словам они о.уели когда вошли в аудиторию и на даске увидели 5 неприличных слов !
при этом что эти слова написала пропоД!!

Бля как меня задолбала геогроФа!!! 5 часов в неделЮЮЮ!!!

0

23

ШуШпанчик
Но, согласитесь, крики души могут быть и поцензурнее)

0

24

для цензуры есть модеры и админ, еси перегну палку, то они явно дадут мне это понять)

0

25

Да.. Биспалезна)))

0

26

БЛЯ! за что я радился на свет?

0

27

Volosokrad
xD Это самая большая гадость в твоей жизни?)))

0

28

вот где гадость, а? моя подруга недавно в эмо заделалась, и теперь когда мы по школе ходим, все кричат эмо сакс и кидают в нее чем ни попадя, а меня стали тоже считать эмо!!хотя я не эмо, вот говно, если ходишь рядом с эмо, тебя тоже им считают, фу, уроды .

0

29

naak: вот уроды о ипаные бить таких надо!!
АлатиэлЬ:да

0

30

Ипанутся весь день был гадский..щас тему отдельную загрэйтю  :agr:

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » Всякие гадости