Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Чертова Херня!Всмысли о себе! ))ГЫггыгы


Чертова Херня!Всмысли о себе! ))ГЫггыгы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Deadman
Как Гоп?)))БГггГг)) :lol:

торд
Во Истину Рад Что понравилось))) ;)  :)

0

32

Класный шмот. классно расказал о себе. не главное как выглядит человек, главное что он из себя представляет. кстати выглядит оч клёва.^^

0

33

FLER
Пасиб Комрад за приятные слова  в мой адрес))) :)


БУ!!!!!сегодня 8 фераля 2008 года...и у мну уже это 1000-ое сообщение!!!!Типа вот так)))

0

34

Поздровляю тебя с 1000 !!! гипгип ура *итак три раза* =)

0

35

Итак.,22 числа была вылазка в Мертвую Зону =)Будут фоты

0

36

Вот каму интересно гляньте...

http://foto.mail.ru/inbox/mozgovnetvbashke/185

0

37

Этот?

0

38

DeaD_man, очень-очень интересное место, мечта файтера, так сказать...
Здоровско просто... Урр..

Эмм... DeaD_man, а что ты тама делал-то???

0

39

Люциана
О!Привет Люциан!))Впервую очередь с возвращением)))

Ну у меня еще +3 альбому по этому обьекту)))Т.к не совсем он прастой)))Че я делал там??Прост хобби такое))абажаю такие мини зоны отчуждения)Вот

0

40

DeaD_man, гыг, ясн... а чем ты тама занимаешьсо??? Фотаешь просто???? Или якие тёмнейшие делишки у тибя тама?? *любопытство явно не здоровое*

0

41

Люциана
Вынюхиваю вот уже как полтора года причины и паказываю мини последствия техногенной аварии 15-летней давности через фотографии, о которой до сих пор пытаются вообще ни чего не говарить,а сами работники этова завода давным давно сыграли в ящик)Но пака за сваю любопытство я палплатился попорченным здоровьем и подорванным иммунитетом))Разок я 5 дней кровью харкался после разведки этажей ниже уровня земли))

0

42

DeaD_man, там должно быть радиационный фон повышенный, попробуй приборчики достать, измерить. Блин, интересно таг стало ). А как там растения растут? Они изменения в полях очень хорошо чувствуют.
У нас есть заброшенная военная часть в пригороде, так там в лесочке на её территории есть полянка необычная, круглая. Так вот на этой самой полянке нет ни одного дерева, и сплошь ромашки летом растут по пояс высотой. И главное по всей территории части ни одной птицы не живёт, сколько там игры проводим, ни одной птички не видили, только высоко летают. ) Оть как!

0

43

Люциана
Я туда хадил с дозиметром)Радицаионный фон там неБальшой)колеблицЦо от 48 до 56-59 МкРг\ч но это в помещенниях )Нада бы еще взять пробы с грунтов и воздуха...
А расттительность Летом там нааборот бешенная)Если Детально взглянешь на некотороые фоты летнево времени то заметиш что деревья растут даже на крышах)Вот такое Пост-Химическое Бешенство))

0

44

Вот мой любмиый сайт,посвязенный фотографиям Мерьвого Индастриэла и прочим Брошенным местам
wwwabandoned-places.com.

0

45

не перестаю тобой восхищаться))))) респект в который раз))))

0

46

вот нидавно сидели около мемориала Ликвидаторам.
Правд темно

0

47

вот тоже мемориал ликвидаторам и жертвам ЧАЭС .этот в Новочебоксарске

0

48

у на с  в городе тож есть похож на урну)))

0

49

=)

0

50

ВСЕМ ПО ПОСТ-АПОКАЛИПСИСУ ,ПО АК,ПО ЗК,ПО ГП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Чертова Херня!Всмысли о себе! ))ГЫггыгы