Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Чертова Херня!Всмысли о себе! ))ГЫггыгы


Чертова Херня!Всмысли о себе! ))ГЫггыгы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Таг!Ну ежели ТанЮшШШЭ  :D ОткрыЛа тему,значт можно терь ченить напИсать.,эдакое придурковатое  :lol: ..

DeaD_man эт я или по другому ЖенеГ!Мне 19 столетий( уже дряхлый труПЬ ,ГГгыг) ,существую в гребанном Чебокс...ой в АппачиДжанкшон! :cool: .=)) ..мУЧУСь в Масковском Алкогольно Дигустационном Институте! :D ....В свабодное от учебы время (а его ДоКуЯ) Гуляю,ПЬЮ ,Жру,Курю,Апять курю (ганжу если есть :P ),ну и еще чето там делаю ,не помню мля,...бГггыгы ,..А!ДА!Еще в Нэти сижу тоже(када нить он миня пагубит нах  :O ).,Слушаю есссстессно (с 9 лет :) ) Метал,Гранж...ну вот некоторые --Aborted--COLD--Darkest Hour--DEVILDRIVER--EKTOMORF--FEAR FACTORY--GODSMACK--Ministry--NICKELBACK--ROB ZOMBIE--SOIL--STATIC - X--THE BERZERKER--Сliteater--Abysmal Torment--Rotten Sound..ну.,хватит лан...ВОТ!..Внутри я Чертофф ПридуроГ,Хадячая Несуранзность и  Идиот 84 уровня...эксперт Болванистика...Атака Тупостью 60....Защита от Ботаникофф 80...Иммунитет к рэпу 100..ББуууооГАггагаа :lol: ...Люблю всегдда над кем нить постебаться,сварганить какую нить очередную тупость и просто полавить ХАХА=)))Могу сам себя даже развеселить ГГЫгыггыгы ..ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОВЕсилится над ЭМО!)) :D  =)))ХХххыхы)ВОСХИЩАЮСЬ НАД ВЕЛИКИМ СЛОВОМ ГЫ!!!!ГЫ!!!ВО ИСТИНУ ГЫ!!!!уухахаха =))Абажаю Мучать соседей каким нить Грайндкоромм типО ABORTED  :)  .,а я протифф Макдональдца!!!!! Анти-МАг!!!! Нас уже грядка 300 рыл!!!! и все мы Поддерживаем Отеч. Производителя --- ЖРЕМ БЭПЭШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ББУуууууууГАГГАГОогг  :lol: Вот кстати из еды я люблю КоньяГ с лимоном,Кофе с сигаретой...ГГЫгыггыгы)))Лан эт пох. :D ....Гамы компУтерные тож иногда люблю ))Гг)Фильмы..фильмы..От Гая Риччи классные,)..Так же палучаю кайф от курения труБки  :) ..Люблю отдых на природе с друзьями!
ДевушеГ конешно оОооочИнь люблю)))Ну как вас Ни любитЬ хоть вы и бываете сучками)))Гггыгы))Шутю) :D

Терьпеть неНавиЖУ нах -- ЭмО и все што с ним связанно :mad: .,Реп,Репероф ,R&b ну и всякую эту Ипанную чушь и москоиПательсвто нах  :mad:
,НЕНАВИЖУ Гречку,,Бллэээ  :bad: ,Желю смерти Гопярама (чертовы имбицылы,а у нас их ДОкуЯ )...Не люблю когда поучают Библией,нет Библия конешно хароший учебник НО НЕХ им прикрыватся  :big_boss:   ...НЕНАВИЖУ ЧЕРТОВУ ВИНДУ ХЭРЭ !!!!!!Злюсь када в нети сидит какойнить ОчкариГ или там Батан и строит из себя Черти што чуть ли не Аццко-Сатаниское отродие! :threaten: ....Нилюблю када мне Издят прям в глаза и другие органы!Звирею када меня жизни учат и говорят што я ниправильно живу  :threaten: ...,НЕНавижу Батаникофф,Колхозникофф(БГыггы забавный народ,хоть и быковатый  :lol: ) .,СЦУКА ТЕРПЕТЬ НИМАГУ ЕВРЕЙСКИЙ ТАРИФ НА МОБИЛЕ эт типА мне звонят и просят перезванить!Мгновенно улетают на 3 буквы (на ОРТ  :haha: ),само сабой Шансон тюремный мля терпеть нимагу,эта до идиотизма примитивная музыка под слова ---ЖИЗНЬ МАЯ БЛАТНАЯ........тфу мля  :haha: ))Ипать каГ непереношу Японское и там всякое Китайское Аниме с этими Тупыми Полуквадратными Рожами ,с глазами каГ форточки и ртом как крышка унитазная,Ипанная херь мать вашу  :swoon: .,Про Дом-2 думаю говарить не стоит....сборищще гребанных нытикоф и зажравшихся шлюх во главе с Ксенией САБАЧАК и Там еще кто то Барадавкина штоли...Всей России Мозг Оттрахали сволачи мать их всраку! :mad: ...

Лана и таГ уж ДокуЯ..Гггыгы)))Если кто прочел Эту Гребанную Чушь мать ее До конца ,ТО РЕСПЕКТ ВАМ ЧУВАКИ И ЧУВИХИ  :lol:  :D

ВОБЩЕМ...ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!ВО ИСТИНУ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано DeaD_man (2008-05-06 17:13:18)

0

2

Жжошь =) Слухай дед, а можед те сразу поставить статус флудераст, который простые смертные за 500 сообщений получают?? ИЛи ты сам его получишь?? )))

0

3

ДЛЯ Меня Это Будит Великая Честь ТанюшКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  =))))ГГГггг))Я и так уж кажд. день пишу ,чето варганю по возможности=)))

0

4

:lol: ))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!
"...Вот кстати из еды я люблю КоньяГ с лимоном,Кофе с сигаретой..."...ЗАЧоД))))!!! :D  :lol:  :D

0

5

:lol:  :lol: Харош красавчеГ...отписался так отписался  :lol:  :lol:

0

6

Да уж что есть то есть!

0

7

ГГгггг)))))ПАСИБО Друзья маи што оценили маю чушь))))Приятно видеть што получилось хотя б чуть смишно  :D .

А и я....чертофф ублюдог на хрен  :cool:  :loco: ууагагага

0

8

DeaD_man:D , оригинально!!! Большой RESpect!

0

9

крендиль, бля, ну и нахерачил, мне аш читать перихателось =)

0

10

трубка есть... завидую

0

11

_-_ЯблочкО_-_
Ты чиать умееешь??????????? :O ВАУ!!!!!!!А щас это модно????=)))
ГГЫгыгыггыгы!
naak
ДА!У трупа есть трупКО!=)))ГГаа

0

12

DeaD_man
гага, га га га. весело.
и где это город такой располагается?

0

13

Пыдатый чел!! я думал там какойнить БАТАН скрываетьсЯ!!

0

14

Volosokrad

Volosokrad написал(а):

Пыдатый чел!! я думал там какойнить БАТАН скрываетьсЯ!!

УУУУУУУУууууууууууууууууууууууууууХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!ЧУВАААГГГГГ Респект,!!!!!ТЫ МЕНЯ ППЦ КАК РазвеселиЛ!!!+)))))))))))))))))))))))НУ и само сабой пасиб за похвалЫ  :)  ^_^

0

15

рулишь чел)))))

0

16

флудирастишь намбер уан) б\п)

0

17

DeaD_man, слушай, ты травку куришь? риспект тебе

0

18

naak
Взаимный РеспекТ))))))Вот приезжай в АппачиДжанкшон я те пару плюх Мараканки вкандыбасю,патом будеш самым веселым человеком (часоф на 13  :D ) на все земле)))))) :lol:

0

19

Маи друзья!)))))УУУУУуууууууууууууууууГАГАГгагаа  :lol:

0

20

уха-ха-ха с деда угараю до сих пор....Респектуха типе ДровосеГ))))

0

21

Ну ты загнул пепеццц просто !!! Уважэуха и респект ! ))

0

22

почитал нах)))
+1!!!

0

23

Stalker
ХЫыыыыыыыы)))))))))))ПасиБ ЧуваГ!)))Рад што панрАвилось) :D

0

24

УЖас

0

25

:O это знак!!!

0

26

БгГг))

0

27

похож на СС-овца из клипа Cannibal Corpse - Sentenced to burn (надеюсь ты мну понял)))

фотко классное))

0

28

DeaD_man
Ты просто аху.. мальчик, хоть козявка, но ты просто оч хороший))))

0

29

Абалдеть)) мну почти влюбилось

0

30

Уже во второй или в третий раз читаю и угораю сижу))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Чертова Херня!Всмысли о себе! ))ГЫггыгы