Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » ЗлостЬ (тяжко оберегаемые факты)


ЗлостЬ (тяжко оберегаемые факты)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну многие знают, что зовут меня Танюха, что живу я в городе-герое Петербурге и чта натикало мне уже 20 лет. По жизни разпиздяй, но очень люблю всех учить) Ну тип на собственном примере)) Люблю.. много чего люблю... Походы люблю, выезда (а кто их не любит?? ток тот, кто на них не ездил))), фэнтези люблю с фантастикой (заглатываю в диком количестве), люблю красивое кино (чтоп спецэффектов было побольше, но чтоп не совсем без сюжета - Трансформеров досмареть не смогла в виду дикой тупизны сценария), кошек люблю всяких (любимое жЫвотное), учится люблю =) Люблю слушать Алису, ФПГ, Коловрат, Банду Москвы, Хеллоуин, Аркону, ТНФ..млин че там у меня в списке исчо есть.... Высоцкого люблю, немножко Талькова.. ммм.. лан так сразу не припомнить.
Не люблю - ООООООООЙ батюшки скока я всего по жизни не люблю --- гавнарей не люблю, пионеров, "новые веянья" в неформальной субкультуре - как то альтернатива, рокопопс и всякое такое - консерватор я кароче.. НЕ люблю антифу и всякую шваль (вне зависимости от расовой принадлежности), бухать не люблю (и не надо тут мне возмущенно говорить, что эт не так  :D ), не курю с 15 лет (и не тянет )) Гг), не люблю УНИВЕРСАМЫ ЭКОНОМ-КЛАССА!! Ну просто ненавижу, потому что работаю в одном из таких (в пятерке), не люблю, когда мне смотрят в рот и за мной повторяют (я к тому, что я больше похожа на отрицательный пример))), не люблю пазеров и пиздаболов, драки не люблю (ну не умею дратся, да и не пристало девушке кулаками махать)) , Лучше я врага языком зарЭжу и интеллектом задавлю) Что еше.. мм.. Не люблю, када мой любимый муШ напивается (уууууу как он сцуко меня в пьяном виде вымораживает) ну и кароче много чего исчо.....

От такое я чудовище, прошу любить и жаловать  :P

0

2

От моя фота на диком палеве =))) Карланских исчо времен))

0

3

ГЫЫЫ

0

4

Volosokrad от так) если встречал на улице человека метр с кепкой росту, в бомбере и с лицом закрытым раритетно-алисавской розой - то это была йа))) Гг =))))

0

5

Очень приятно познакомится ЗлыднЯ !

Отредактировано Люциана (2007-09-06 19:25:51)

0

6

Mefi, всё-всё. гыгы.

ЗлыднЯ, молодец!!  :D

0

7

КошеГ Любиш ТанЮшк????
=))))ГГГгыгыгыг
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

ахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!! Пля какойкашмар училка ща убИёть!!за столь громкий смеХ!!!

0

9

познавательно)))
прям я вдохновилась написать историю о себе)))

Volosokrad написал(а):

ахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!! Пля какойкашмар училка ща убИёть!!за столь громкий смеХ!!!

эхЪ..школа школа... :pioneer:

0

10

Приколись!

0

11

Классные кошаки)))) БоянЪ, но они мне всед анравились)))

0

12

удивляюсь Тань как ты про шоколад то не написала?)

0

13

Мурдир АААА ШОКОЛАД!! НАРРРРРКОТЕГ МОЙ !! ДАЙте мне шоколадку и йа переверну миррр

0

14

ХХ)) ПОиграем в Малевича и выложим исчо одну фотку))
ЗЫ ни от кого я не палюсь, прост прикалывает ареол таинственности)))

0

15

Ооээээ!!!А што так на тя Дяди милиционеры смотрят?
Уто Урок Трудоф???Ты им паказываешь как нада Флаг Разварачивать - Заварачивать ,што бы не помять?Лекция??А то я смарю тот што слева еще конспектирует! :swoon:

0

16

DeaD_man, еее)) конспектирует точна)) а я та думала, чем ж он там занимался))

0

17

Вот жеж зафлудили!  ( Чистка предстоит дикая чистка моей темы))

Хехе. Половину постов зарезала

0

18

ЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯ ЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯЗлыднЯ

Привет!!! Скучало по всем, вот подарки раздаю ))

http://i004.radikal.ru/0803/d4/cc37ff29b40ft.jpg

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » ЗлостЬ (тяжко оберегаемые факты)