Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Кармадонов Андрей(Volosokrad)


Кармадонов Андрей(Volosokrad)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет всем меня звать Андрей мне 15 лет учусь в школе в 10 классе!Учусь плохо так как на учебу осознанно забил в конце 3 класса щаZ об этом жалею!! Я человек с немного нездоровой головой !Очень вспыльчив но иногда быстро отходчив! Если понял что вспылил зря и не по поводу всегда подойду к человеку и извинюсь. Люблю гулять и куролесить  в о люблю ходить на концерты!!!
Слушаю я  КиШ, Кукрыниксы, Пикник, Алиса, Lumen, ПТВП, 7Раса, Троль гнёт ель, IN Extremo, Billy Talent, Сплин, БИ-2, Manowar, The Doors, Pink Floyd, Bloodbound, Агата Кристи, Конец фильма(для убиения мозга, Каста(чуточку), Кино, Ария, Моральный кодекс, Evanescnce, Helloween, Behemoth, koЯn, Nightwish, Кирпичи(немножко), HIM, Земфира, Мара, Ночные снайперы, Ю-Питер, Наутилиус, (Бутусов в общем)Бландинка КСЮ(тож ни чо так),Pain.......
Люблю читать книги...и много чего есчо!!
Во решил отредоктировать это дело!!
Так я в чате сижу уже почти год скоро это отпразную!! во 6 синтебря!! есчо мну там можно узнать под другими никами как С_НОЖОМ_У_ВЕН это тоже я и там есчо пару есть скажу по секрету у мну даже по одному из многих автобан !!!
Так что есчо человек я не конфликтный не навижу навязчивых!
Он не являеться панком он меломан если вы не заметили по набору музыки!!
ТАк всё больше не хочу тут писать  вот что я щас с собой делаю!!!
:com:

Отредактировано Volosokrad (2007-09-04 21:06:28)

0

2

Зря на школу забил =) Пока те 15 исчо можешь исправится)) Я щас сильна жалею, что в свое время не прислушалась к умным советам  ;)

0

3

НАю наю!!!но мозг уже атрофировался на стока что ща не врубает простейших квадратных уровнений(((((

0

4

Volosokrad слуушай. Я кароч када училась в 9 классе тоже думала, что моск атрофировался, и что квадратные уравнения не могу решать и все такое - все фигня.  На 2 курсе, када у меня была вышка (ну высшая математика в смысле) пришлось ходить на все лекции, ибо пообещали зачОд автоматом, а как говорилось ранее моск атрофировался.. Ну кароч к октябрю месяцу поняла, что все фигня, кроме пчел и проще математики быть ничо на свете не может, а к ноябрю за всю группу самостоятельные решала)) В результате 5 в дипломе по вышке =)
Такая же фигня с физикой, ток с той лишь разницей, что у нас была тока электротехника, по которой я первый студент у нашего препода за 7 лет получивший 5 на экзамене))) Так чта думай.. Я от шас в ВУЗ уже три года не могу поступить, потому чта простого не знаю, а знаю немношко сложного, типа численных методов и всякого такого, а этого всего на вступительных нету(((( Приходится на курсы по математике со школьниками ходить))

0

5

хыы!спасибо за советы и помощь!!буду думать тока вот опять пришел дамой неть что бы уроки сделать пошол погулял! а потом за комп сел!!! вот дерьмо но надо исправляться!!!

0

6

:lol: Да лана че вы????Моск отрафировался!!!Я то ваааще нах бестолочь  :prank:  Ггыггыгы!!
Я ваще ни пайму седня че???Пятница или июль? :lol:

0

7

DeaD_man меньше курить нада))

0

8

DeaD_man
МДя.................. ты действительно БОЛЬШОЙ тормоЗзззззз

0

9

Та не вошо :)

0

10

Я тормаз??
Ну спасибО.......

0

11

тяк корочи это мя группа про мну моно про ся делиться в своих ???

0

12

Мой юный друг!Еще не поздно встать на путь истинный...ученье свет а неучень - радужная перспектива дворника....)))))))))

0

13

Отпишусь и я.......Андрейка не будишь учиться будишь таким же как я....те это надо :lol:  :lol:

0

14

Эвглена зеленая, Hellion666: Спасибо вам большое !! я уж об этом думал и о дворнике и о том что я не хочу Быть таким как Никитка)))))
Без обид Никитос!!!!

Отредактировано Volosokrad (2007-09-05 12:26:01)

0

15

ТЯк я видел там нород фото выкладывает я вот тоже выкладу ФОТО!!

0

16

http://cs23.vkontakte.ru/u1216855/a_769ffe6.jpg
Это я
http://cs23.vkontakte.ru/u1216855/2092350/x_5b67264e60.jpg
Я по середине ! во время выпускного вечера!

0

17

Volosokrad, ну здарова!  Классные фотки, мне кажется, ты лучше в жизни, чем в инете!
Дерзкий! ))) А, мордашка не вииииннная ))

:)

0

18

Люциана здарова! спс за

Люциана написал(а):

Классные фотки, мне кажется, ты лучше в жизни, чем в инете!

так что ещё хотел!
Вот, а вы не могли бы сказать какое у вас ник в чате? просто хоть убей не могу понять кто ты!!

0

19

а на аватаре малявочная фота твоя? весело выкладывать свои детские фотки,

а почему ты в 10 класс пошёл? поступил бы куда

0

20

naak: юыло желание идти в реставрационное  училище но потом както подумал что это станет новым этапом моей жизни а это значить повзрослеть!
А те кто меня хорошо знают, знають что я и так немного превышаю свой возраст  ! Хотя на самом деле я не хочу ещё взрослеть хочу остаться маленьким мальчиком!!!

0

21

вот

0

22

Оставь коменты Веснища))

0

23

Volosokrad
эээ,Волосокрадище :D
  :) ну что же...по поводу фотографий - как всегда симпатяга)) :rolleyes: а сам...оч хороший :) ничего плохого за тобой не наблюдалось)))кроме издевательств над моей психикой в виде канапе)) :D

0

24

Volosokrad, здарово )))
Ников у меня многа но если увидишь Люциану, не ошибёшься) А так в личку пиши пароль Металлика))))

0

25

ну как бы =) http://cs95.vkontakte.ru/u4156258/24949366/x_3d37abbf.jpg

0

26

ты пацтригса?))

0

27

дя =) Уже 2 раза =)

0

28

ты еще жиф шоли?))

0

29

уха-ха-ха-ха

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » О себе любимом » Кармадонов Андрей(Volosokrad)