Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разделы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

еще одно маленькое предложение
В разделе кто ат куда с каких городов предлагаю выкидывать фото сваего города)

0

62

бГг.. точно. можно. создавай))))
ээ.. вернее.. выкладывай... все создано уже... гыгы..

0

63

филосовствовать надо словестно а неписьменно будет много неястностей и вапще накой она нужна на форуме рок панк метал ???

Отредактировано Nelegal (2007-11-19 00:22:52)

0

64

Nelegal
Вот и я про то же

0

65

Меня интересует, почему в музыке нет отдельной темы "Готика", есть только готик-метал) А Отто Дикс и Деформ у нас в роке торчат..)

0

66

торд
ну насчет диксов и деформов это ваще позор)))))рок блин)))(ну не знала куда это я запихнуть не в метал же и не  панк)...Сейчас мне кажеться было бы правильнее их запихнуть в индастриал...)

0

67

Предлагаю раздел "Тексты" сделать подразделом и тексты с аккордами выкладывать уже в темах. А раздел назвать какнить типа "Муз.школа" или "Репитицыонная", где будем делится опытом, кидать ссылки на статьи, самоучители... музыканты же среди нас есть! в канце канцов абмениваться табулатурай на гитарпро

0

68

там есть поиск текстов и аккордов...

можно отдельно создать муз. школу..

тексты подразделом делать не надо.. лучше выкладывать тексты одной группы в одной теме...
а не для каждого текста группы создавать спец тему.. этак их там миллион наберется..

0

69

блин..А я предлагаю(хотя это слово хреново звучит в нашем случае)..,карочь вот так -- Советую когда создаете Темы о группе ,пишите саму ИСТОРИЮ группы,ДИСКОГРАФИЮ,желательно состав (ну или нынешний состав) группы,ССЫЛКУ на скачивание, и ФОТЫ!ну и по мере возможности разные инфы и сведения...а то прост есть некоторые темы такие..ну делайте что бы даже оформленно было красивА  ;)

0

70

а я предлагаю создать тему где чайники(такие как Я))) моглибы узнавать больше о направлениях и какой стиль у той или иной группы?
Например: Manowar-какой стиль у них в 2007? ну и чтото тому подобное))))

0

71

Nelegal
кста мне тоже прихадила в мысль эта голова!.....ой..очепятка..ууууууууаааааахаххаха!!!)))Мановар эт Хэви))Ну за чем же Сразу чайники,просто люди к примеру те каторым интересно узнать что за стиль у той или инной группы)

0

72

DeaD_man
точно подметил ! ! !

Отредактировано Nelegal (2007-12-03 02:55:50)

0

73

Это хорошая идея, я напремер тож не оч разбираюсь в направлениях музы :) ки!

0

74

Есть предложение (если вы конешно каааким то чудом начнете опять комментировать инфу о группах) ставить группе сваю личную оценку по 10-бальной системе.

0

75

солидарен с дедом)))

0

76

таакк один Ping отзвался и согласился ))Эт уже радует)))

0

77

DeaD_man
Хорошая идея ))) %)  :nuts:  :D

0