Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разделы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

сцуко))))) не, ну а риал, hardcore не памишал бы..

0

32

_-_ЯблочкО_-_
Согласен комрад!!!!!!!!!!!!И еще бы раздел Грайндкорр! ;)

0

33

А оформление всегда такое голубое будет?!?
ЗЫ: Раздел "Метал" требует подразделы однозначно!!!

0

34

да грайдкорчика не хватает...
да и еще так как у нас метал(Л!) не разделен по стилям предлагаю писать в название группы (ну в теме) СРАЗУ ЖЕ СТИЛЬ(!)....и ссылки..обязательно ссылки на халявные сайты...дОоОО...
*****Grom -И Пепел Горящих Небес Накроет Землю******

0

35

а кде раздел нью металл!?!? а!?

0

36

_LaPa_ оформление каждый себе сам выбирает в настройках) а воопще этот вопрос ужэ на форуме затрагивался.

0

37

В разделе "МитолЛ" нехвотает подраздела "ПавеР"!!!! ВОТ ТАК ВОТ

0

38

Мля... пардон... он там есть...

0

39

А меня пока все устраивает

0

40

Точно бландинка

0

41

САм токой _БлЯндин!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

42

Morgana_ПрЫнцесса
Маржан!!!НУ давай уже напиши как есть!!!НОРМАЛЬНО!!!!
Так!Лана отпишу здесь,.раз в WTF не увидили!

Morgana_ПрЫнцесса написал(а):

А чтобы он стоял пустой - нет смысла. Не нравится? работай чтобы был раздел. Ради одной группы его делать - жалко..жалко будет смотреться.

НАкОй ЧЕРТ Тагда Раздел Прогрессива???????????Я конешно не протиф этого стиля!!!!Там же нет ваще групп???Ессли таг размышлять то...ппц карочь..это противоречие

И давай уже Уничтожай Эту Дурацкую надпись Azer(я конешн понимаю што это Other) ...Но пляя!!!Звучит и выглядит не самым оптимальным образом!!И Дум напиште нормально!(хоть я его не слушаю)...Я просто требую што бы были разделы --NY, INDUSTRIAL и Grunge (туда уже все и пост и нэо гранж)

ВОТ ТАК ТО ВОТ!!!

0

43

Ну блин,я вот тоже где-то писала ,что нормально надо стили написать...а то такое ощущение что сделали как то "типо тяп ляп лишь  бы отстали".....

0

44

Надо сделать раздел про учебу ! ведь наверника многие из нас ещё учится
=)

0

45

ТВАРИЩИ!!!
НУ КА БЛИН ВСЕ ВСТАЛИ И СЕРДЕЧНО ПОБЛАГОДАРИЛИ ПАВЛА!!!!!!СПАСИБО ВАМ ,ПАВЕЛ,ЗА ТО что ДОДЕЛИЛИ ТАКИ МЕТАЛ(Я ЗНАЮ ВЫ СТАРАЛИСЬ :D )!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО ТРУДЯЩЕГОСЯ КОЛЛЕКТИВА!!!)))
*****Necro Stellar- Dlo Kwala Manyan*****

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-11-06 08:06:56)

0

46

Паш, марго тя убьет, если зайдет на форум)))))) С твоими переделками и всеми делами)

0

47

Да Пашка Нада Во Истину поблагодарить!!!!!СБЫЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!

ЗлыднЯ
А почему убьет???ее вариант расклада был Лучше? О_о

0

48

DeaD_man
мне нравилось.. И уже всяко марго знает достаточно, чтобы замутить раздел с миталом =\ Не просто так я именно ей доверила.

И ваще я пашке админку дала, чтоп он наконецта с эмблемой и дизайном разобрался, а не чтоп он чета в разделах переделывал)

0

49

ЗлыднЯ
Да ну нах...Этот Azer и Doooooom ..пистец был..Щас хоть выглядит более менее....
Я конешн понимаю што Azer это Other ...но это полный ПЭ был....

0

50

Блин..если уж делить как надо...то необходимо еще много над чем работать....
конечно не очень корректно выделять индастриал как подметальный стиль..ибо индастриал стиль самостоятельный....не знаю что там насчет грайнда но насколько известно мне это тоже не из металла пошло...
дУуУуУуУууУуУуУум это ваще было похоже на издевательство....я конечно дум не слушаю..но если бы зашла на форум,где было бы так написано о думе то больше бы не зашла туда никогда...
извините конечно..моё мнение ,оно только моё и в высшей степени индивидуально и безличностно(т.е.на личности не распростроняеться)

0

51

ЭвгленаЗеленая
Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Апять ты рвешь мой мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ПУтай Просто ИНдастриал и Индастриал Метал(Л)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Индастриал как раз и есть подстиль металла!!!!!!!!!!!!!!!!!Апять начала????Те кто ваааще это сказал???Сама придумала???
Общепринятая классификация музыкальных стилей формируется следующим образом: справа в названии стиля указывается основной стиль музыки, далее указывается его разновидность и включения других стилей. Например, в сочетании Agro Industrial Metal : Metal является основным стилем, Industrial - его разновидностью, т.е. подстилем; наименее значимым и уточняющим является термин Agro, который говорит о том, что в музыке также присутствует его большая доля .Вот тебе Ярфый пример --MINISTRY ....
Еще пример Грув Индастриал Метал -- DOPE

Не очень корректно --- Апятть начала да??????????

Ты не путай простой индастриал (аля FRONT LINE ASSEMBLY , Download) c Industrial Metal (и всеми их разновидностями Techno,Gruv,Agro,и т.д) такими как MinistrY ,Dope,Blind Passengers,Crossbreed,Celldweller (в какой то мере тоже)

ппц...

0

52

DeaD_man
эээ.....

DeaD_man написал(а):

Не ПУтай Просто ИНдастриал и Индастриал Метал(Л)!!!!!!!!!!!!!!!!!

не путаю)

DeaD_man написал(а):

Индастриал как раз и есть подстиль металла!!!!!!!!!!!!!!!!!

нипонятно.как индастриал может быть подстилем метал?подстилем метала может быть только "Agro Industrial Metal "...да с этим я конечно согласна и вообще не спорю!

DeaD_man написал(а):

Те кто ваааще это сказал???

прочитала

DeaD_man написал(а):

Сама придумала???

нет!

DeaD_man написал(а):

Апятть начала да??????????

знать бы что...я начала...
Я не путаю простой(обычный, ИЗНАЧАЛЬНЫЙ)  с его подстилям....
я ваще не понимаю,что ты мне хочешь доказать или объяснить...лично как я понимаю тот ПРОСТОЙ индастриал является изначальным...и когда я писала о том корректно ли в ключать индастриал в подстиль метала то в голове у меня было именно индастриал,я не идасртиал метал ивсе такое....
                  вот прочто я всегда говорила....
*****1349-Satanic Propaganda******

0

53

Ееееееепаааа...Ты реально рвешь мне мозг!!!!!!!!!

ЭвгленаЗеленая написал(а):

DeaD_man написал:

Индастриал как раз и есть подстиль металла!!!!!!!!!!!!!!!!!

нипонятно.как индастриал может быть подстилем метал?подстилем метала может быть только "Agro Industrial Metal "...да с этим я конечно согласна и вообще не спорю!

Сама то поняла????????если так говарить то типа что то в этом духе будет звучать --- Нипонятно как Дэз может быть подстилем металл???....пистец ты жестоко издеваешся над маей психикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ даже хотя бы апять так сравни в звучании теже самые Front Line Assembly с каким нибудть ИНДАСТРИАЛ МЕТАЛЛОМ GodFlesh ......Ну ты паслушай Хотя бы!!!!!!!Если ты даже в звучании не увидишь металлической разницы....Я себе точно пулю в лоб пущу...Ты ахреннено издеваешся надо мной сваими высказываниями!!!
Разновидность можеш назвать подстилем!

http://gothicnnovgorod.narod.ru/styles.html
http://www.liveinternet.ru/users/moonsp … t52127464/
http://metallord.org.ua/Pages-page-3.html -- Вот там и про ГрайндКОр прочти..если интересно =)

Вот малаая часть...

Ты нихрена не хочешь понимать...как стояла на сваем так и стаишь....
карочь если и очередной ответ твой будет таков же...я думаю мне с табой по этому поводу больше не о чем общатся...

0

54

DeaD_man
С Вами вообще невозможно вести нормальную беседу,Вы вообще отчего то не хотите слышать другого..и некоторое возможно не очень корректные выражения воспринимаете в штыки и вообще...........................

0

55

ЭвгленаЗеленаяА кто вообще сказал, что он нормальный!

0

56

__Ангел__
Я не писала,что ненормальный..я писала,что невозможно вести нормальную беседу...
эт разные вещи...
ведь по сути бывает и ненормальные люди ,с которыми очень даже можно нормально побеседовать,которые обычно не грубят и все такое...

0

57

Черт... залез в эту тему сразу после голосувалки за стиль митола... и здесь мля спорят(((
вы наверна очинь друг друга любите...

0

58

А как же религия и философия?
И еще: КАКОГО ТАКОГО КУЯ НЮ ДЕЛАЕТ В РАЗДЕЛЕ МЕТАЛ? НЮ МЕТАЛ ОТНОСИЦЦО К АЛЬТЕ

Отредактировано Deadman (2007-11-16 22:15:54)

0

59

Deadman
Религия ИМХО здесь нах нее нужна,....ВОт тебе Лично ана накуй????Шобы Выкрикивать какие же все таки Христиане твари????...нееее Комрад Ты конешно не Огорчайся на меня и не бери все близко к сердцу ,но мне кажется религиозный вопрос здесь ляжет остро..Одни Лилитовцы будут ,другие Бога защищать будут ,и пистец слово за слово и перепалка начнется...

Вот как Раз таки НЮ ЭТО СТИЛЬ МЕТАЛЛА!!!!Паслушай GODSMACK и тока папробуй их отнести к Альте...

Отредактировано DeaD_man (2007-11-17 06:23:54)

0

60

да можно создать..  философия, религия и т.д..

там уже сами темы будете создавать какие надо.

я думаю среди нашего брата не так много верующих.. лучше больше философов))))

но если разведете срач - удалю ))

0