Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разделы

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Какие-бы вы хотели видеть разделы на форуме

0

2

Я бы не отказался от раздела спорт)

0

3

Сделано)

0

4

структура немного запутанная.. или это сначала так кажется..
разделы мона тут еще посмотреть http://fludu-da.3dn.ru/forum/

0

5

PiLoT ОО)) А я как раз хотела у тя спросить адрес лексиного форума))))) У нее разве что флудерастические разделы мона подглядеть)))))
Можно структуру сделать немного не такой запутанной, если объединить рок, панк и митал в один раздел музыка, навена я так и сделаю....Тады получится посимпотнее..Хотя возможно что путаница какая-нить возникнет

0

6

Эт не сочтите за рекламу...как то был вот тут http://rockzone.4bb.ru/ хоть и не писался..но структуру мона посматреть))

0

7

Как вам упрощенная структура? )

0

8

пока не прочел, не заметил) по-моему и прежний вариант норм был)

0

9

нуу... это.. мона в комнате сцылу весить? когда готово будет свиснете)
а чего енто за статус.. пионерЪ) ЫЫ..

0

10

Сдухайте а вы не хотите сделать к примеру раздел юмор..позапёхивать туды различные анекдоты про панков(рокеров,митолистов)..картинки прикольные,посвещенные данному направлению...различные смешные фишки и прочее....

0

11

раздел на ссылки

0

12

а как насчот в музыке "альтернатива" ? как жы её т прогавила, а танюш?))

0

13

раздел металлисты в субкультурах

0

14

Ping написал(а):

раздел металлисты в субкультурах

есессна и альтиры

0

15

_-_ЯблочкО_-_
альтеры есть)
Ping
митолистов добавлю)
ЭвгленаЗеленая, хумар во флуде
Ping Раздел со сцылами сделаю без б, ток придумай куда его запихать

0

16

вот еще наш старый форум http://rocknroll.4bb.ru/

есть еще один..но адрес ща не вспомню.. =(

0

17

Перенесла вопрос Шушпана о званиях в тему про звания раздела администрирования.

0

18

Эт...кхм..а можт добавить еще --Гранж-- ,..а Металл по стилям типО ---
Металл
Дэз
Индастриал
Нью
Трэш

и тогдалее ...ы? :)

Или к черту?

0

19

DeaD_man у нас раньше был модер - миталист со стажем. На старом форуме она разделила метал на 9 групп по 3-4 вида - те такого деления и не снилось)) Но так, как таких ценителей у нас раз-два и апчелся, а того самого разделения найти я не могу, да еще раз надо делить митал ,тады надо делить и панк и все дела - ну кароч ёбань того не стоит.

0

20

ЗлыднЯ Ты о Марго щас?)

0

21

Меня все устраивает))) Неплохо вы справились Молодцы! :pioneer:

0

22

ЗлыднЯ
можно хотя бы основные набросать.. death, black, trash, heavy, power, pagan/folk, doom, gothic..

0

23

ЗлыднЯ написал(а):

Почиму мне и не снилось????Апять меня за идиота щитают????ппц.....лан пох..проехали,вы хозяева

0

24

мдя по моему чудовищно выходит..в разделе мИтол дофига всякий  группы....они перемешались...и ваще какая то каша-малаша выходит..кароче нетру...

0

25

Предлагаю вместе с историями и дискографиями групп выкладывать ссылки на песни. Конкретно на песни) И песни не все, а действительно стоящие того, чтобы их послушать. чисто для ознакомления с творчеством группы.

0

26

поддерживаю конешно! идея не плохая! сражу изюминки выкладывать, но думаю не все поддержат, хотя Я - ЗА!

0

27

:pioneer: Помните про афтарские права

0

28

хмЪ..я ващето во всех своих двух(но зато каких  :D ) постах выкладывала ссылки на прослушивания....
насчет самых сильных песен это вы таварищ Алантиэль сказали громко,ибо знайте что мнения у всех субъективные...

0

29

а де hardcore???

0

30

_-_ЯблочкО_-_
Проблемы Индейцев ,вождя не Ипут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :D

0