Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Рынок » Куплю Акустическую Гитару!


Куплю Акустическую Гитару!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю Акустическую гитару в хорошем состояние цена договорная!!(если кто хочет может подарить я с удовольствием приму этот дар)!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ ТО УКАЖИТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ ЗА КОТОРУЮ ВЫ С НЕЙ РАСТЯНИТЕСЬ!!

Отредактировано Volosokrad (2007-09-04 01:48:31)

0

2

у мя есть Гитара....тока она не в очень харошем состоянии...точнее - падбитая...мячём)) в неё мячиком зарядили прямо тада, када я на ней играл)))  :rus: 
=== пасматрел на "гитару" ====

фумля...сматреть пративна....вопшэм - Нету у мя гитары)))

0

3

Я могу продать акустику, шестиструнную, в отличном состоянии - ток на ней давно не играли, поэтому струнки все пообвисли, да и вапшэ там "сборная советского союза" стояла ) Все струны с разных наборов - и красномедные, и стальные и всякие))))
Кароч гитара приличная, неплохо строит, ток струны надо заменить)) Исчо кстати громкая достаточно - мы с ней некоторое время по собакам работали))

Скока даешь? =) Открываем торги)

0

4

пРОЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ

0

5

Volosokrad ну скажем так, так как ты не сын миллионера (или сын? Колись давай) то нууу скажем рублей 700 (торг уместен ибо гитара фирмы ноунэйм)))

0

6

ХЫХ!!Я не сын миллионера *шопотом*
7 сотен это очень, очень хорошо я думал ты дороже продаЖ!!
Тока покупка состоится чуть попозже!! ближе к ноябрю!
Ок? если те её срочно продать то могу попробовать по быстрее!!

0

7

Volosokrad ну мне какбы бабло щас нужно, но твои 7 сотен меня не сильно спасут))) Как достанешь, так и достанешь )

0

8

я б щас лимончика бы купила... кхе кхе.. ну мед тоже штука вкусная.ага.

0

9

Я вот тут газеты с обьявлениями почитал и......  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

АнгелЪ
Продай, куплю.
ICQ 282088853

0

11

DeaD_man
бляяяЯяяЯяЯяЯяЯяЯЯяяя...... сцунимагу
ты де это откапал?)))

0

12

Кулёма
а я уж и непонмююю))) :crazy:

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Рынок » Куплю Акустическую Гитару!