Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Модерство » Volosokrad!!!!!(ХОЧУ!!) модерку*шопотом*


Volosokrad!!!!!(ХОЧУ!!) модерку*шопотом*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Volosokrad
2.с 06,09,2006
3.kaktys.92@mail.ru
4.Я считаю так! дайте мне пожалуйста "модера" по 3 причинам!
  1)так как бывают такие моменты когда мне спиться и я сижу в чате(не спорю иногда висит тока мой ник)
когда там нету не одного модератора а если и есть то это мурдер который в это время не у компа!!
И приходят всякие уроды которые начинают настока засирать чат что там просто не хочеться находиться!!
Маты,флуд,оскорбления и есть такая сцука которая приходит и рикламит своё порево!!!!бееееее ужасть просто твориться!!
А из за этих муд..ов  нород сидит и стродает!! сама причина того что вы (если захотите) дадите мне модерку я хоть иногда буду помогать ночным посетителям!!
2)Мне просто этого хочеться (но это не покозатель того что вы мну должны её мну дать)
3)У моего E-mail(kaktys.92@mail.ru) 6 сентября день рождения = 1 год!!!А это значить что я ровно как год сижу в комнате "===Рок,Панк,Метал==="

Отредактировано Volosokrad (2007-09-03 21:53:17)

0

2

Он прав, да и заслужил он её (модерку эту самую), так шо Пашка довай поощряй парня PunBB logo

0

3

Я тоже за Андрюху...наманый друХ)))
Вот если бы он чуть-чуть недавно был модером, то абизательна выцепил бы ту шлюху...каторая над ним тада в чате разЪипнула.....э-э-э-э-э-э как иё там звали....
Вопсчем я Верю в Него и всем , что у меня паднимаецО - ЗА!!! ;)

0

4

ваще негавари))) [реклама вместо картинки] баба ))))))

0

5

модеров и так много) обломитесь)

0

6

РЖД добрый))))

0

7

ЗлыднЯ я просто очень консервативный человек и не люблю изменения))новый модер для меня шок))

0

8

А я за!!!Ибо мне пофиг! :D  .. = ) Лучше не станет =)))
:prank:

0

9

ну эт.. подумаем.. на ближайшем собрании.. с зимы парень просится..

:close:

0

10

Спасибо всем тем кто тут что то написал!! ДРухх Спс за то что ты мну помнишь мну и мою проблемку тоже!!!

Отредактировано Volosokrad (2007-09-04 21:43:03)

0

11

незашт....)) ДОРОГУ МОЛОДЁЖИ!!!  :nhl:

0

12

уха-ха-ха...Да Андрейке модерку......А то что модеров многа это факт.....но фишка в том многа вас или мало одна фигня...так пускай человеку хоть хорошо будет :/

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Модерство » Volosokrad!!!!!(ХОЧУ!!) модерку*шопотом*