Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Архивчег тем » 14.09.2007!! 7Раса в клубе "Оландина"


14.09.2007!! 7Раса в клубе "Оландина"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так и не стало мну известно!Призент нового альбома будет или День рождения!

0

2

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!

0

3

млин.... йа ужо ат любопытства памирайу, шо там будет... када за билетигами падём? мож на выходных?

0

4

Моно и на выходных! но ес чо я могу в любой день за ними сгонять мне не трудНО!!

0

5

ТЯК, ПИПЕЦ!!!! ЦЕНЫ В НЕБЕ!!!!!!!!!
ЦЕНЫ 300\350 РУССКИХ ДОЛЛАРОВ!!!

0

6

мля...

0

7

ТЯк стало известно что группе 7 раса в сентябре исполниться 10 :)  лет!! Этому и посвяшон Концерт В КЛУБЕ "ОРЛАНДИНА" 14 СЕНТЕБРЯ 2007 ГОДА
НАЧАЛО В 20,00  :dura: СТОИМОСТЬ БИЛЕТИгОФ 300\350 РУБЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО  :prank: БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
:rus:

0

8

:rtfm: обезательно всем прочитать!!!

УРА ЛЮДИ УРАААААААААААА!!!!!!!1 :D  МЫ С МАШУЛЬКОЙ( В ОПРЕДЕЛЁНЫХ КРУГАХ КЛИЧКА КУЛЁМА :cool: *ШИФРУЕТЬСЯ*) идём на концерт!!!!!!!
ляляляляля  :rus: тяк будем мы там прыгать и скакать и грёбаных эмо пинать!!! ляляляляля :rus:
вот будем пиво пить и автогрофы собирать что бы их  вам показать!!!!!! лялялялялял :rus:

вот потом будем фото фотогрофировать а потом прыгать и скакать и грёбаных эмо пинатть!!!!!!! лляляляллялллл :prank:
А кто с нами захочет пойти тому мы не в силах будем отказать !!! а то кто будет грёбаных эмо пинать!?!?!?!?!? лялялялялял :rus:  :pitaK:  :D
Вот смайлов ща наставлю тут ЫЫЫ :dance: :rus:   :dance: :rus:   :dance:  :rus: :dance:  :rus:  :dance:   ну воть всё что я хотел вам сказать=)

ВОть  :yes:  :pardon:  :thank_you:  :rtfm:

0

9

ЫыЫЫыыЫЫЫЫЫыЫ... ну пинать йа никаво нибуду) из этических соображений и фсиленскава гуманизьма))) а поколбаситсо поколбашусь от души))

Отредактировано Кулёма (2007-09-10 19:48:38)

0

10

Нюю :sorry:  а как же без :agr:  и без  :nhl:
а вот это :rus: ?
а?

0

11

УрАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! это будет ЗАВтро!!!

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Архивчег тем » 14.09.2007!! 7Раса в клубе "Оландина"