Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Встречи/Чатовки » Насчот встретитсо тире сходить на концерт


Насчот встретитсо тире сходить на концерт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа-тавагищи-поклонники 7 расы) 14 сентября в Питере в Орландине (Петроградская) состоитсо их концерт :) мы с  Волосокрадиком намылились туда пойти))) если кто хочет - присоединяйтесь) во сколько начало - хз.. наверно вечерочком где-то... билетики стоят вроде как от 170 рублей (вроде как)
З.Ы. Поздравьте меня - йа впервые за семь лет иду на концерт)) Ыы)))

0

2

Паздравляю тя Кулём)))

Порезано сцуко админом - ОФТОП!!! ЗЫ создавай отдельные темы со встречами

0

3

Спасиба тибе, мил чилавег))) а ваще знаишь, Вальк, жаль шо вы с Шушпаном далеко от Питера) вот с вами с удовольствием пообщалась бы в реале) Ыы))

0

4

Упс..я у тя ф теме начал устраивать сабиралку))) сорри
Маш, чмыф, ты даже не представляешь, как бы мне хотелось!!!
Мля...вот , будет возможность, буду в питере, абизатильна предупрежу, и не только типя))) Мурду, Пинга, Хелиона, Волосокрада....))) млякак я вам завидую, да и самому Питеру... приконый город.... не то шо наш "гроб" В-)

0

5

БэнДэр_ИнсАйД Питер лучше всех)) ЗЫ и нифига не офтоп)) ГГ

0

6

ТАк я иду!!!

А С ДРУХОМ мы встретимся!!
правда ДруХХ??

0

7

Кулёма
ПОздравляю тебя!!!!
КАк мне тож хочется
Бдет возможность обезательно сорвусь к вам!!!

0

8

если "ДРУХХ" это про мну, то канешна встретимсо))

0

9

А я не в теме....ибо 7 раса....кхм...лана 7 раса рулит...но денег нету как всегда
Отдельная уважуха Бендорууууууу и ШуШпанууу......кароче мега челы в такой клоаке....без обид....Питер рулит это без вопросов

0

10

Маня "ДРУХ"-это БЭНДЭР ...
Ты много где можешь увидеть то что мы друг друг называем ДРУХОМ!!

Отредактировано Volosokrad (2007-09-04 19:07:15)

0

11

DeaD_man написал(а):

(____ооооООООоооо___) ------- Жопа МногоСтволка!!!!!!

типа такой)))? [реклама вместо картинки]

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-04 19:14:38)

0

12

хахахаха))) жопамногостволка это оревная вещь))) всем привеД, кто миня знаед, миня туд оч долга не было, были проблемы с нетом..... кто миня помнид и знаед пишите)))

0

13

ну здарова пионЭр))) тебя никто и незабывал)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Встречи/Чатовки » Насчот встретитсо тире сходить на концерт