Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пишем чего по-вашему в оформлении не хва.

0

2

как по мне так оформление держыт марку стандарнава))) но а с другой стараны зачем штота миня радикально на форуми?) понту не вижу, это же форум а не ёлочка шоп ее нарижать)) дальшы видна буид..

0

3

падумал, и думаю шо дастатачна лишь просто эмблему или шота такое штоп видна было чего форум  :)

0

4

ды..я вот хотела сказать,что мой зоркин глаз обнаружил ужасный косяг... :scare:
СЛОВО МЕТАЛЛ пишеться сдвумя"ЛЛ"...пжста исправьте это ужасное недразумение... :)

0

5

:D а нах надо?))

0

6

правильно.. не надо.. т.к. верно написано.. с одной л

0

7

вотвот, а то раздувают тоту..га)

0

8

По поводу оформления.

Так как я в пхп не сильна прямо так скажем, то свою тему наваяю ток к следующей неделе))))
А эмблему не стала ставить патаму чта так и не определились))
Товарищи активнее выбираем эмблему комнаты и форума!! =)

0

9

цветовая гамма радует глаз и успакаивает нервишечки))) спасиба) а типерь скажити мне ещё) вот статус свой каг оформить? йа хачу кроме каг пианером быть ещё кем-нибуть))))) а, пажжите... вот тут вижу шо-та про профиль)) Ыы....

Отредактировано Кулёма (2007-09-02 20:06:17)

0

10

Кулема
Маша, ты тут не пионер - ты тут вожатый  :pioneer:  :lol:

0

11

спасиба))) хотя я больше похожа на таво пионера, который посередине))

0

12

есть форумная пистелка? чат типа.. внизу

0

13

Слушайте а давайте создадим раздел где будем писать о наших нелюбимых группах...из рока(панка/металла)..
фоот)0
а вообще мне все нравиться..было бы круто если бы все было чОрным...ну да ладно,голубенький тоже круто))))))

0

14

меня вот что ипёт...тока странно - почему? э-э-э-э-э, а смайлоф паболе низя сделать????  :big_boss:

0

15

БэнДэр_ИнсАйД над смайлами работаю.

ЭвгленаЗеленая все чоорное на мой взгляд неоригинально
PiLoT хзхз))) Пока не нашла

0

16

ЗлыднЯ
Надо оранжевое. Или салатовое О_о

0

17

было бы круто если бы все было чОрным...ну да ладно,голубенький тоже круто))))))

ЭвгленаЗеленая, это можно в своем профиле настроить..

0

18

PiLoT о) точн ) Я ж включила, чтоп отображение для себя могли менять))

0

19

ой... Пашко... а где ты такую красивую блямбу надыбал, в которой у тибя текст висит, м? (ну вот этот прямоугольничек,беленький такой) йа тут чо-то не нашла никаких рамочек, и всякой такой штуки...((

0

20

Кулёма написал(а):

ыыы))) Маш))) эт жмёш кнопачку - Цитата и он так делает сам))))

0

21

БэнДэр_ИнсАйД ток не забываешь перед этим выделять текст, который должен висеть в цитате)) А то пустое поле получается))

0

22

Вот смайлов на самом деле мало!!!!!!!!!

0

23

Volosokrad я добавляю по мере сил и возможности))) Эт просто нудно очень смайлы добавлять(((((

0

24

ЗлыднЯ написал(а):

ток не забываешь перед этим выделять текст, который должен висеть в цитате)) А то пустое поле получается))

вО, вот так)))

0

25

Неплохо вообщем придумано, мне нравиться=))))) :)

0

26

да ну нормально смайлов..мы че сюды смалить/смайлить приперлись..
:prank:

0

27

впринципе кому надо итак себе смайлики нарисуют, но  в идеале нужны смайлы отражающие специфику форума и комнаты (предложение к админу)

0

28

Можно чего нибудь ярко  дабавить

0

29

Шуш.. Предложение принято... работа ведется))

0

30

Мне оч нравятсо новое оформлениеЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0